Общество

а вы когда делаете с детьми уроки....терпение хватает????

уже щас с дочкой уроки не делаю, она в 9 кл, у ней щас репетиторы, все таки пошли уже выпускные классы, и тут нужны уже специалисты... .
а раньше разное бывало и слезы, и смех.. .
мы с мужем поделили дни в недели, я делала с ней уроки во вторник, четверг, суббота,
а муж в понедельник, среду, пятницу, и так у нас это было до 6 класса, а потом ребенок очень вежливо нас послал, а мы кстати этому были рады.. . :))))
Саша Белый
Лучший ответ
Моё чадо делает полностью самостоятельно, а когда иногда просит помочь, проблем не составляет.
Зоя Лобачева
Да просто ужас - и капризы, и крики, и смех (когда неправильно читает -просто обхохочешься) , и слёзы. А тут ещё и малышу надо внимание уделить.
Нина Ротанова
делала... и всё заканчивалось плохо.. поэтому бросила всё это дело на самотёк... хорошо, что ребёнок у меня ответственный...
Нет не хватает - когда ты снимишь все остальное ?
Анастасия Глазырина как только, так сразу))))
а зачем делать уроки (т. е. домашнее задание) они вряд ли помогут при сдаче ЕГЭ.
Ledi_ Di
Всегда удивляюсь себе, откуда столько терпения.
Anna K*
приходиться, тут без вариантов
у меня хватает, у детей не всегда )
С такой школьной программой ни каких нервой и терпения не хватает!))
Дарина Диса
Хватало до ответа детей "Мы решаем не так, уйди сделаем сами".
Liza Braga
Хватает!