Общество
Вот терпение так терпение!!!!
Вашего терпения хватает надолго?
Вообще Вы можете назвать себя терпеливым человеком?Я вот уже считаю, что терпение- чуть ли не дар свыше.
Трудный ворос вы задали. Я из тех кто не поймёт кто он есть на самом деле: два в одном.
На многое хватает терпения, смирения, кротости, это помогает в жизни.
Но в то же время очень часто бываю очень импульсивным, нетерпеливым, дать мне здесь и сейчас, а не то взорвусь. Всё зависит от ситуации
Да можно так назвать. Терпение и есть дар.
Но его можно и развивать. Сегодня я молюсь, чтобы терпение имели мои клиенты и кредиторы.
Чтобы их ненависть и злоба, были умеренны. Чтобы у них было терпение пережить трудное время.
Можно молится за терпение близких, тогда и тебе будет легче пережить трудности жизни.
Каждый имеет свой дар. Каждому своё.
Удачи
Каждый имеет свой дар. Каждому своё.
Удачи
Ya ochen' terpeLiva, inogda sama udivlyayus', no kogda terpeniyu prihodit konec y v sredstvah ne stes'nyayus'.
Да, я терпелива, но когда оно лопается, то это страшно всем.
Я терпелива, но особо стараюсь не напрягать себя, если мне начинают нозить, то сразу же даю в зубы так, чтобы дым пошел :-)).
Да у меня просто ангельское терпение....)))
моему терпению завидуют многие. могу сидеть не один день и заниматьс я одним и тем же делом.
3 раза повтаряю потом ору как резанная!! ! а когда повторяю предупреждаю честно -щас начну орать, иногда помогает!!!!
у меня огромное терпение, но если оно заканчивается, то решение окончательно и изменению не подлежит
Терпение - это контроль.
Не путать с усидчивостью, упорством...
Скорее да чем нет.

Да терпение это дар, которым я не обладаю (бедные мои близкие)