Общество
А вы как реагируете на оскорбления в ваш адрес....осадок надолго остаётся?
На оскорбления я стараюсь ответить тем же и не остаться в долгу, мне плохо и им пусть будет плохо. А осадок сидит долго, что ни делай в голову лезет и мозг проедает и в эти моменты я их проклинаю, желаю много плохого, аж самой страшно становится.
я молчу - но заговариваю на смерть - и уже многие умерли - и приходят в сне прощения просят - ГАМ -
Если есть настроение, начинаю вежливо насмехаться над оппонентом, доводя до белого каления, а потом сворачиваю обмен мнениями первым. Обычно действует. А вообще, правило №1: не кормите троллей)) ) Даже если хочется...
Анастасия *****
....иногда эти зверушки забавны
Ну я ещё не настолько старый, что бы позволить себя оскорблять, в реале я имею ввиду... а вообще остаётся, в моей натуре есть реваншизм....
я ранимая, если эти оскорбления еще и не справедливые
Никак, "врач на больных не обижается".
Смотря кто оскорбляет - меня могут обидеть только те, кого я уважаю.
Вспоминаю с радостью) ) как мне удалось их завести!! !
Вообще не принимаю на свой счёт никакие оскорбления. А близкие вообще не пробовали меня обижать.
Уважаю конструктивную критику.
Уже лет 10 выработал у себя привычку (продолжаю "обкатывать") Восновном, сейчас это здесь, на мониторе. К счастью, редко.. .
Смотрю на гнобьский текст -осовЕлым взглядом, через несколько минут начинаю зевать... потом пишу "опускателю ниже плинтуса" мол, а мне, знаш - по фигу, что ты там считаешь... Вобщем усилено изображаю
льва в тенёчеке..) )
А вот друзей моих лучше не зацеплять. Однажды, на другом сайте один дядюлик, обозвал довольно похабно мою страничную подругу (молодую женщину) Я ему написал... сам не ожидал. Причём, достал не матюками - едкостью... 2е дыханье, што ли, открылось..) )
С теплом..))
льва в тенёчеке..) )
С теплом..))
очень болезненно, долго потом об этом думаю
Если это близкий человек, то к сожалению долго. А на посторонних не обращаю внимания. Тьфу, на них.
реакция зависит от того, о кого исходят эти оскорбления, а осадко к счастью быстро проходит)
Если я в хорошем настроении-смеюсь и стебаюсь над опонентом а если в плохом матом пошлю и кончу болтать с этим недоумком (а их тут в Ответах развелось)...
Ну смотря как оскорбили ...если настроение у человека было плохое - это мелочи, ну а если это оскорбление задело мое Я - тогда держись!
только от мне близких людей! аслова остальныхвообще не как воспринимаютя мной!
У мня дурной характер, если по какой либо причине я не могу немедленно ответить то это дело отправляется в "долгий ящик" и при первом удобном случае оппонент получает ответ на оскорбление, во много раз более тяжкое. На это дело память у меня не ржавеет годами.
Смотря какое настроение, а то бывает что я промолчать не могу и обязательно в ответ что то ляпну! Ну не одной же мне с осадком ходить, пусть и тот кто оскорбил тоже с осадком справляется !
Оскорбление переношу с трудом. это моя слабая точка.
Вообще меня трудно чем-либо задеть.
Гордо игнорирую! Но осадок остается.
Я не реагирую никак, уж лучше я буду умнее некоторых, у которых слова вылетают не подумав, "А вдруг ему (ей) обидно"
осадок остаётся, естественно. Только оскорбления - это вещь основательная. Их ещё "заслужить" нужно.
Исподтишковость раздражает. Мерзко от неё вдвойне.
Да неприятно конечно. Хотя стараюсь сильно не растраиваться, нормальный человек оскорблять не будет. А все остальное это шушара и плевать на них.