Общество
Как вы реагируете на оскорбления в инете в свой адрес?
По Конфуцию - будь счастлив, когда тебя бранит скорбный умом.
Миха Созин
о, впервые за долгое время умная мысль от тебя!
Спокойно... Что взять с больного, пусть потешится...
Снисхоительно. Ну что с убогих взять?
Пытаюсь понять человека. Но - пока не получается. Ну обозвал ты оппонента, что ж ты, от этого сам умнее стал? Или ближе к истине?
Раньше было очень больно и обидно до слез. Теперь они же меня и закалили. Стараюсь не обращать внимания.
Имею иммунитет против всякого мусора.
Смехом. А как ещё реагировать на дураков, дурость свою признающих? ;o)
Стараюсь послать, но чтоб это было так заувалировано, что тупой не поймет - типа - тебя так послать или по почте?)) ) Что-нибудь этак поприкольнее)))
Александр Деркач
Это завуалированно, вы считаете???
Альмир Идрисов
Я бы сказала поехиднее,вежливо,но кому надо ,поймет,а на убогих не обижаются.
Среди вещей, которые мне действительно интересны, оскорбление в мой адрес и мат находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве.
Равнодушной не остаюсь ( Правда . теперь проще отношусь, в начале путешествий тутошних расстраивалась.
год назад просто трясло от этого.. теперь я закалённая-плевать и растереть--в долгу не останусь: -) :-)
Чхаю, на то и инет
Я люблю хороший срач!)))
Меня не могут оскорбить авы и ники: )
Реагирую на гавканье шавок по-разному - или флудить начинаю или объясняю отребью, что оно отребье.
Пошлю куда подальше!! ! Не фиг переть на меня!!!