Общество
Как грамотно реагировать на оскорбления?
Улыбаться в лицо оскорбляющему или можно применить неожиданный ход -сделать ему комплимен -это точно выбьет его из колеи. . К примеру Вам говорят"Ты дурак", а Вы моете заявить: "А вот Я тебя считаю таким умным человеком" ) В любом случае оскорблениями в ответ или кулаками тем более Вы проявите себя с худшей стороны ...
Ну если грамотно - залепить пощёчину или вызвать на дуэль. Но лучше, чем "Сам дурак (сволочь, подонок и т . "), ещё никто не придумал.
Грамотно продолжать долбить своё.
Идеально - в зуб кулаком.
Это для них слишком много чести, т. к. подпитыват их .Они благоухают в среде с таким запашком.
Да я уже устал обяснять. Ногой под колено, правой в нос. Потом за волосы и башкой об стенку.
Грамотно написать на спине.. . ПОКА!!!
Полным безразличием! Попадание 100%!
Не теряя чувства собственного достоинства. А как его не потерять -- это каждый решает для себя сам.
в табло давать
или улыбайтесь!! ! это всех раздражает!
пусть те кто вас оскарбляет сам взбесится. увидев что вам -плевать !!!
или улыбайтесь!! ! это всех раздражает!
не ответить тем же.. . Это очень разозлит того, кто оскорблял. . перешагнуть и пойти дальше..
Месье, тут два варианта.
Первый как в песне - вот апперкот, я на полу и мне нехорошо.
Второй - месть - это блюдо, которое подают холодным.
грамотно ни как !!!
не выходить из себя главное - спокойно нужно реагировать.. . а там уже можно и на х@й послать...