Общество

Как вы, реагируете на оскорбления? см.внутри.

Сегодня при входе в магазин, нечаянно толкнула бабищу среднего возраста. Только открыла рот, чтобы извениться, но не успела,она назвала меня уё....ще лесное, и быстро испарилась.Я ещё долго стояла с открытым ртом!!!
Светлана! Судя по фотографии - вы очень симпатичная женщина. =)))
А на такие оскорбления я стараюсь не реагировать, как на лай собаки. Вы же не будете воевать с рычащей и лающей на вас собакой ? =)))
Ирина Семёнова
Лучший ответ
Вот это хамка, ладно бы морское, а то ЛЕСНОЕ, вот это да....
Бывают такие моральные уроды и уродицы! Пожелай им вслед счастья и здоровья.
Зоя Ткач
по настроению. или проигнорирую, или пошлю ещё дальше
Олеся Макарова
Бывает. . Улыбнитесь.
Эта тетка энергетический вампир, про таких уже все давно знают, что то типа сделал гадость - сердцу радость, но есть один способо, вернее слово,
оно маленькое и просто запоминается, нужно только быстро среагировать -
" спасибо! " называется. Попробуйте, эффект сногшибательный!
Женя Лосев
Непереживайте, она просто представилась...)))
Алина Сафина
мадам Farmer...) непереживайте...
Надо было ответить-очень приятно, Светлана
Дмитрий Осипов
От настроения зависит. Могу в ответ послать, могу только посмеяться-какие идиоты еще есть, а иногда вот такая неоправданная грубость надолго из колеи выбивает.
Саша Тарасов
В данном конкретном случае, - не заморачивайся.. . и закрой рот...))) )
Aska Imankulov
А почему лесное? Как то ласково, почти, звучит. И на оскорбление не похоже даже. Надо было ее коровой обозвать в ответ. Вот тогда бы наслушалась настоящих оскорблений.
Ilyas Ilbishev
Ну видимо, так же. Главное, не затевать с ними склоку, не опускаться до их уровня. Это ведь их любимое развлечение на улицах, недалекие люди самоутверждаются так.
мда... я бы так далеко послал бы её , что она туда и на такси не доехала бы...
Знаете иногда когда у меня плохое настроение или день был тяжелый я тоже могу ответить грубостью, а когда у меня хорошее настроение мне грубияны безразличны. Суета все это. Я улыбаюсь в ответ. Это обескураживает.
мда.... бывают такие....
это быдло, так удовлетворяется....
Верю. Очень много агрессивных людей, хотя многие просто распущены, а не от маленькой зарплаты. А вообще интересное выражение, я такого еще не встречала. Чего-то там лесное.. . Русалка? Наши русские русалки не в воде жили, а в лесу, на деревьях. Может, в стародавние времена, когда встреч с ними пытались избежать и называли их этим выражением. Вот она (бабища) просто испугалась от неожиданности...
Людочка S.
Если происходит всё быстро, то точно как и вы.
Думаю не стоит уподобляться этой бабище, бог ей судья. Хотя иногда надо бы ...
Я такие оскорбления игнорирую.
вот бабка...)))))))))) надо было сказать вдогонку: "Извините, что мало")
Не обращай внимание на таких людей как поговорки говорится -Ума нет считай колека!!!!
На подобные - "приятно было познакомиться! "
Tatiana Popenko
От хамства в народе никуда не деться, и если не успела чтото им ответить, то и не надо об этом думать