Общество

А от Чего Ваше Терпение Может Лопнуть.? Как Это Вообще.? Терпение-Это Вообще Великая Штука.? Одна Из главных В Жизни?

Ну Это Я Так Считаю..!!
Руслан Алимов
Моему терпению можно поЗавидоватЪ!! ! Парой, мну кажется, што ему нет предела!!!
Maia Kobaxidze
Лучший ответ
Великая Штука - СПОКОЙСТВИЕ. При наличии оного и терпения хватит...
Roma L
От многих вещей. . Собака соседская (квартира напротив) лает иногда без перерыва, ну не хватает внимания ей видимо... Или с ночного дежурства (клиника) приходишь завалиться бы поспать, ан нет, на 5-ом этаже, а я -то вообще на 2-ом - дискотека со швырянием мусора из окон. Кажется порву собаку, соседей, но терпишь и от этого всё внутри взрывается просто. А как иначе - мы должны сдерживать эмоции, если полноценны психически. Другое дело, что в мыслях происходит, но от МЫСЛЕЙ ДО ДЕЙСТВИЯ - огромное расстояние. А родным и близким вообще многое прощу, но они у меня особо не балуются.
да терпение важная штука но лучшк его не испытывать.
Dilshad Chajaev
У Ильи Шевелева, известного русского литератора, есть на эту тему замечательное высказывание: «В понятии "терпение" – две грани. С одной стороны, положительная – способность ожидать, не теряя надежды, настойчиво идя к поставленной цели. С другой стороны – отрицательная – неспособность сопротивляться, снося все оскорбления, обиды, рабски подчиняясь обстоятельствам. Первое – признак силы, второе – слабости»

Если ты согласен только терпеть и ничего не предпринимать, то Терпение – лишний груз в твоей жизни и кандалы на твоих ногах.

Если же Терпение помогает тебе преодолевать трудности, бороться со своими недостатками (а кто знает их лучше нас самих) , бороться с ударами судьбы и всем тем, что мешает движению вперед – то оно будет хорошим и надежным другом.
Про себя же я всегда говорю: "Не доводите до большого, не дай бог моё терпение лопнет! ". Это действительно так. Потом уж спасайся кто может, достанется всем. А взорваться я могу от людской тупости, глупости. Ещё раздражает бестолковая возня и суета. Вообще люблю уединение. Могу "Терпеть" это сколь угодно долго.. . К сожалению об этом приходится только мечтать!

«Сиди терпеливо на берегу реки, и мимо проплывет труп твоего врага» .
Конфуций
Вова Исаков
да много из за чего.
Да терпенье и труд все перетрут :)