Общество
А в вашей семье есть павшие или пропавшие на полях сражения в Великую отечественную?
Мой прадед пропал под Курском,он был сапёром.((((
В России очевидно нет ни одной семьи, не потерявшей родственников в Великую Отечественную.
Есть милая! Полегли на поле боя ...оба деда....
Брат моей бабушки погиб под Тулой
конечно есть . нет семей кого миновало это. дед вернулся инвалидом 2 группы. брат бабки погиб в 41м под москвой
один дед пропал без вести... вторый служил в войсках НКВД... под сталинградом получил тяжелое ранение в голову и руку... умер в 53...
Младшие братья моей бабушки с отцовской стороны. Один из них был поэтом....
Брат моего деда пропал без вести под Киевом в 1941 году
Даже есть заживо сожжённые вместе со всей деревней в Беларуси. Только монумента там, как в Хатыни, не стоит...
один мой дед прошел от Москвы до Кенигсберга, другой (вместе с бабушкой, она тоже служила) - закончил ее в Австрии ...хз как повезло
Брат моей матери погиб на Сандомирском плацдарме.
Мой дедушка не вернулся с фронта...
Брат моего деда погиб под Сталинградом. А дедушка вернулся, без одной руки, но живой слава Аллаху. Дед дошел аж до Берлина!
Мой дедушка пропал без вести под Ленинградом, к сожалению, никаких следов не найти, такого места, которое указано в извещении уже давно нет.
Увы.. оба прадеда (((( Хороший вопрос в тему)))
мой прадед пропал без вести, везде поискали, на сайтах поисковиков даже. ни следа.
К великому сожалению-да!
у меня с обоих сторон.