Общество

как бы радовались вы если бы ваш ребенок закончил универ на красный диплом? У меня сегодня великая радость и я горжусь

своей дочерью))))))))она умница и золотце
Ensar Mehmet Aligil
Поздравляю от души!!!
Туранчик Туранов
Лучший ответ
Я Вас поздравляю! Интересно, на кого она выучилась?...)))
Люба Нежна
Мои поздравления и пожелания наилучшего!
молодец.. .
порадовала отца... .

все зависит от того, ради чего она это делала... .
сам принимаю госэкзамены
*@
*татьяна* @@@@@
Поздравляю! Молодец и дочка и ты тож!:)
От всей души - поздравляю! Пусть и дальше всё будет в том же ключе!
Alfred Galiev
Друг, я за тебя рад!
Meka Ashiralieva
Молодца!!!! Прими и мои поздравления.
Anton Ananko
Congrats !
подарите ей новое платье, брильянтовое ожерелье, сводите в ресторан или устройте дома праздник, чтобы почувствовала себя настоящей победительницей и вы ей гордитесь, и чтобы она запомнила этот день на всю свою жизнь подарите что-нибудь памятное обязательно 2 две путевки на море или что угодно, что может стать для нее потом памятным воспоминанием, короче, чтобы запомнилось навсегда, чувства победителей в детях нужно культивировать...
Я Вас, конечно, от души поздравляю, но есть одно "но". Дай бог, чтоб этот диплом Вашей дочери помог найти престижную, высокооплачиваемую должность. Ну, лежит у меня серебряная медаль в коробочке, диплом красный уж запылился, поди, филологического факультета университета.. . А работаю я вовсе не по специальности и получаю второе высшее, более нужное. И эти две регалии мне на фиг не нужны, впрочем, пригодятся, когда придёт время ими детям в нос тыкать и нудить: "Вот смотри, оболтус, как мать училась! А ты?! " Удачи Вашей дочке!
На гордость имеет право человек, добившийся красного диплома.
Поздравляю!! ! а моя дочь пока ещё ЕГЭ сдаёт, так что поступление ещё впереди (надеюсь!)