Общество

Вам никогда не хотелось быть лучшим в школе (закончить с красной медалью), в ВУЗе (пойти на красный диплом), на работе?

Наташа Шумкова
Хотелось, и даже более того - я к этому всегда по жизни стремлюсь.

И вообще считаю, что человек всегда должен стремиться быть лучшим, он всегда должен возвышаться и развиваться - и в духовном плане, и в физическом :)
Ольга Пояскова (Постнова)
Лучший ответ
А я и был одним из лучших. Но честно, мне было абсолютно все равно по поводу медали и диплома. . А вот на работе хочу получать регулярно свою зарплпту.. . и мне этого хватит..))
НИКОГДА! честно!
А что такое красная медаль?
Наташа Шумкова Золотая - это более понятно? В вопросе ошибка.
А какой от этого прок, ну красный диплом, а на работу берут по-знакомству))) Хватило института-больше не хочу в лидерах быть
Дмитрий Хрущев
Я никогда об этом не задумывалась, а вот дочь окончила университет с красным дипломом, дальше в аспирантуру, мы с папой гордимся ей ужасно
Женя Демков
Наташа Шумкова Дочь делает успехи, которых вы не достигли и это вызывает гордость. Но рада ли она этим достижениям? И нужны ли ей эти успехи?
а я и так ПЕРЕДОВИК
Svetlana Osina (Гм)
Нет, никогда не хотелось. Хотелось быть лучшей в любимом деле, я и была
Хотеть мало, я хотела и добилась!
А у меня все так и было! Только медаль была не "красная", а серебряная.. . Зато теперь имею возможность сидеть в "вопросах-ответах", в то время как бывшие троечники пашут на стройке или мерзнут на рынке...
На
Наталка
Дмитрий Хрущев Судя по грамотности некоторых людей, они(троечники)больше тут висят)))
Нет (хотя школу закончила с медалью и в вузе, и на работе были и есть определенные успехи) , это обязывает к лидерству. А лидером нужно быть в душе, а не по медалям и дипломам. Хотя получение знаний ещё никому не навредило.
конечно все на самом деле хотят быть лучшими, но не всегда этого добиваются. одним не хватает упорства, а у других просто нет столько времени уделять на свои желания.