Общество
А у Собчак красный диплом МГИМО....Своим умом заработала??? Ваше мнения???
Собакины - семейство богатое, отец питерской демократии поднаворовал, на любой диплом хватило бы. Как представлю ее, сдающей экзамен - рот открыт, взгляд тупой.
Своим.
Ей просто ставили отметки. Мне один преподаватель из МГИМО рассказывал.
бабенка то грамотная и борзая, своим конечно...
Она настолько страшная и кобылистая - что диплом скорее всего заработала своим умом, не сомневайтесь))
Однозначно! , как говорит сын юриста. .
А почему бы и нет?
хорошая наследственность, хорошая общеобразовательная школа..., круг знакомых...
А почему бы и нет?
она девка умная, хоть и дура изрядная
100% -умнейшая женщина, чувствуется порода. и дипломат бы из нее получился бы классный. Но в России умные дипломаты никому не нужны.
Вот она и делает деньги на ниизменных страстях лохов.
Скорее частью головы.
=)
А у Собчак есть ум? Да ну, откуда? Об этом бы уже давно в СМИ сообщили!
местом пониже ума.
может и умом а может и другим местом.... кто ёе знает =)))
Попробовали бы не дать красный . Получили бы по заслугам. Деньги и власть и все в ваших руках даже телеканалы.
Собчак далеко не дура, хоть и не нравится.
Лучший способ пропиариться - вести Д2, т. к. его смотрит в основном быдло, а его большинство.
Как говорится: пусть говорят плохо чем никак.
кошелек папин помог.. .
либо она дурой и хамкой прикидывается
А Собчак вовсе не дура, хоть баба жутко скандальная.
Почему все так ополчились против Собчак... Она реально умная, вы хоть раз послушайте какие вещи она говорит, всегда поставит на место... единственная может быть её и глупость в том что дом2 ведёт... а так всё...
А насчёт внешности на себя красавцы неописуемые посмотрите...
Лариса Пименова
на себя посмотри, красавица обписанная
Как ни отрицательно я к ней отношусь, но полагаю, что вполне возможно и своим умом: во-первых, отличная наследственность, во-вторых, я думаю родители сумели ей обеспечить отличное образование и уровень знаний и до поступления в МГИМО. Другое дело, что человек может быть умным, но ради денег, снобизма или по каким-либо иным причинам делать то, что делает она. Это уже не вопрос ума, а вопрос порядочности, истинной интеллигентности, особенностей характера и жизненных обстоятелств.
Но она и не дура.. . Только без тормозов...
она с дома 2 скачала =))))))))