Общество

Что делать, когда хочется полмира, а хватает – на велосипед?

Bermet Mamatjan Kyzy
Лыбящий и любимый человек может дать тебе намного больше чем пол мира. P.S. Как бы банально это не звучало....
Базаргали Джетесов
Лучший ответ
А мне - И целого мира не хватит ...
Ольга Сёмина
На фига тебе полмира? А вот велосипед - это вещь.
Нужно выпить, за то чтобы Ваши возможности, совпадали с Вашими желаниями.
Бери то, на что хватает.... Завтра может не быть и этого....
купи себе глобус
Купить скейт.. . Остальное - в банк положить...
Ксюшка Либерда
Соизмеряйте свои возможности со своими желаниями.
Moldir Baltaeva
А в чем вопрос? Велосипед - это вещь! А мир не обятен! Они не сопоставими! Здесь выбора нет - бери что пришло!
на велосипеде - по миру. отличный вариант...
Произносить тосты
Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями.... помните тост ? -Хочу купить дом, но не имею возможности, хочу купить козу, но не имею желания. Так выпьем же ...( см. начало).
мужу предьявить насчет полмира.. это не ваша забота где он его нароет... хотя может и не вернутся)))
Ладно что пока хватает на волосипед В дальнейше может случиться так что и на венок не хватит
Юрий Киенко
нужно не только ХОТЕТЬ но и ДЕЙСТВОВАТЬ
Покупать велосипед и объехать на нем весь мир.
Хотеть и ...мочь
Алёна Чихирь
Если хватает на хороший велосипед-все ок!!
Вариантов действия несколько:
---> подождать, когда полмира станет дешевле велосипеда;
---> подождать, когда велосипед станет дороже полмира;
---> сделать так, чтобы купив велик, можно его/или себя, так прославить, что при продаже велика должно хватить на полмира - ведь на нём ездили только Вы!! !
---> представлять велик размером с Землю из платины, инкрустированым алмазами...
Driver Antalya
губу подбери
Lada K
Купить велосипед и объехать на нем полмира