Общество

Скажите, что делать, если хочется всех порвать?

Aly Onka
ты не можешь и не должен всех порвать. это плохо кончается. но и эмоции в себе держать неполезно. выбери предметы которых не жалко-подушки. мягкие игрушки. кукол, старые вещи с балкона и пр. дождись когда будешь дома один и приступай-ори, матерись, топай ногами, валяйся по полу, и при этом ломай, рви, круши, -называй вещи именами тех, кого ты особенно хочешь порвать. когда упадешь без сил, наведи порядок, прими душ и постарайся уснуть. Проснешься другим человеком-легким, свободным. От прежнего состояния и следа не останется. ПРОВЕРЕНО.
Например Марта
Лучший ответ
Хочется - порвите
Marck Merck
Брать и всех рвать - не отказывать себе в своих желаниях!!!!
Не надо сдерживать свои прекрасные порывы. Настучат по башке, хотелка и успокоится.
своих желанийздерживать нельзя если хочется то не надо противиться своему желанию это очень вредно
выйти в пустую местность хорошо проораться!
научиться управлять своими эмоциями, скидывать мирно негативную энергию, купи грушу боксёрскую и колоти
Utkir Ibragimov
нарисуй на бумажке-кого хотел порвать и рви.
Копи злость, ты не один такой, скоро что-то будет.
запасись клеем на будущее
Рвать и метать
Бкм Мбк
Дерни 100 грамм
Hayk Hayko Jan
А зачем себе в такой мелочи отказывать? Если очень хочется, надо сделать
Ляг спать.
поплачь, помогает
психологи говорят, что когда вы остаетесь один дома, нужно брать стакан, и орать в него!!! со всей дури, орать сколько хотите!! и потом хорошенько промыть и тогда вся негативная энегия смывается!!!!
. Наталёк