Общество

ААААААААААААААААААААА!!!!Что делать, когда хочется просто кричать и плакать, а нельзя? Устала быть ...сильной....

знакомо такое состояние... чтожь... жить дальше)
Кирилл Пушин
Лучший ответ
на подушку нацепи фото врагов и боксируй
Находите на улице одинокого мужчину и говорите, можно я вам в жилетку поплачусь? Если откажет ищите другого, но обязательно кто то пустит к себе на грудь слезу пролить. И даже если не найдете зато развеетесь. а вообще наверно давно у вас любви не было, ищите!
Ernur:)) Marzhan:))
Da i plachte sebe na zdorovje..ili,kak Hrustsev,snimite bashmak,da kak udarte po chemu-nibud..
Всегда нужно оставаться сильной!! ! Даже через силу!!!
Кричи и плачь
УСПАКОЙСЯ! найдётся и на тебя СИЛАЧ!!!))))
Не отказывай себе в этом, ни в коем случАе!
Попробой хорошего секса, стресс снимет на все 100%
Shankar
Считаю: никакого насилия над личностью, в том числе и над собой. Почему нельзя быть собой, хотя бы изредка? Мужчины уверяют, что главное в женщине-её слабость!
не знаю где тебя так доводят. можешь пойти вечером гулять куда нибудь у реки или в парк и подумай о жизни может пора что то поменять. поверь тебе станет легче
Андрей А
Тихонько поплачь... в подушку. А сильной быть не переставайте!!!
кричать и плакать, я всегда делаю, то что хочется мне
Выпить снатворное и спать
Конечно оставаться и быть сильной! Это всегда трудно, но зато за это можно себя уважать.
Кричать и плакать, но только когда никто не видит