Ангелочек, забей на это - пройдет, когда повзрослеешь.
Умные люди не будут ни в какой ситуации кричать и ругаться, а с дураков какой спрос.
Общество
что делать. када на меня кричат,или ругают,мне хочется плакать,не могу себя пересилить,как изменить эту черту характера?
И со мной такое бывает - надо пересилить себя взять в руки и дать словесный отпор обидчику! Самое главное не показать слезы а для этого можно сильно но незаметно прикусить губу ...
Предствавь себя в золотом шаре, а вокруг тебя злобные муравьишки суетятся в тчетной суете перевернуть мир.
Сходите к эндокринологу. Возможно у Вас понижена функция щитовидки. Неконтролируемые эмоции - очень характерный синдром.
со временем станешь сильнее... я такая же была.. . это кстати неплохое качество-ранимость и сентиментальность...
Это с детства.... психика нарушена.... это с тобой практически на всегда...
никак. к врачу обратись, если это поможет
нефига ничего изменять ибо чем больше поплачешь тем меньше пописаешь)))
изменить прошлое, точнее отношение к нему. найти ситуацию-первопричину и пережить ее иначе. Вобщем есть техника НЛП помогающая проделать это. Лучше, конечно, обратиться к психологу, который владеет техниками НЛП; ) Либо сходите на тренинг личностного роста.
Все возможно!
Если честно, то никак... Потому, что если ты сама не можешь пересилить и изменить эту черту хар-ра, то тебе никто не сможет уже помочь. Только если ты сама себе поможешь. К тому же эта черта не такая уж и странная, совершенно формальная для девушки. Мой совет, относись ко всему не с эмоциями, и, может, ты пересилишь эту черту.