Общество
Какую черту характера Вы больше всего в людях осуждаете??? Черту ХАРАКТЕРА?!?!
Зависть и алчность.
Не суди да не судима будешь. :)
Лживость и подлость.
Судить не дай бог - в 99% случаев - всё одно ошибёшься... .
Однако предательство - начиная с малого и дальше - отдельной строкой....)
Их много. Но с такими людьми можно не общаться. А вот Необязательность - на каждом шагу.
Хамство
Шакальство.
Осуждают всегда одну черту, которая делит попу пополам.
Я ничего и никого не осуждаю, но не принимаю в людях жестокость, грубость, подлость.
Черствость. Это ведь черта характера? Не люблю бездушных и черствых людей.
Лицемерие... Или это не черта характера ?
Елена Караневская
ДА нее))) Всё правильно,
зависть -основоположник и прародитель всех остальных пороков.
Наглость
Осуждать не берусь-сам не подарок. Но не нравится неконтролируемая эмоциональность, которая проявляется на людях. Примеры: семейные скандалы в общественных местах, выплескивание плохого настроения, даже по делу можно аккуратно.. . Это больше женское. Мужское - наглость, хамство и грубость. А то, что именно черта характера.. . много от воспитания и самовоспитания превращается в черты характера.
"Хочу ВСЁ и Сразу" - идти по головам для достижения своей цели
самоуверенность, потому как на каждую гайку найдется свой болт.
Высокомерие и лицемерие
Когда человек не отвечает за свои слова, т. е. не выполняет своих обещаний. Ложь, и подлость. Тоже черты характера, и очень яркие.
Несоответствие слов и действий.
"Не суди и не судим будешь! ", т. е. не осуждай и никогда не окажешься на месте того, кого осуждал...
высокомерие
Навязчивость и упрямость. Вспыльчивость и наглость
Уже любую