Общество
Главная Черта Характера Женщины-её возраст, а главная Черта Мужчины-страх Импотенции? Или не так?
Страх мужчин-возраст женщин!!!!
Интересное заявление, стоит подумать, что бы как можно позже приобрести "ЭТУ"черту характера.
Глупость женщины от возраста не зависит.
Главный страх обоих-остаться одинокими под старость.
Главная черта мужчины, это импотенция, после того как женщина говорит о своем возрасте.
Нет. у мужчин-страх, что введут сухой закон
Про себя говорить не буду ибо другие скажут более правильно.
А вот про других, а особенно здесь в сети и на вопросах, так всех могу поделить на две неодинаковые группы. У одних главное это нахамить, пользуясь тем, что по физии им никто не может врезать. Ну а у другой части главное, чтобы всегда быть Человеком.
Примерно так.
Надежда Галуза
Благодарю и Приветствую!
Мой Папа говорил-Не отвечай Хаму его языком-если не хочешь ему уподобиться..
Поэтому Разговариваю только с Людьми!
Думаю, нет. Если про женщин намёк на то, что с возрастом мы становимся мегерами, то я видела очень и очень много молодых мегер. Так что возраст здесь не при чём. Для женщины главная черта характера-это доброта. Помните :"доброта-основная черта. Доброта не какаято малость. Если в женщине есть доброта, значит, женщина состоялась".Ну и импотенция для мужчин, тоже не основное. По молодости, кто вообще задумывается на эту тему? Может ваш вопрос адресован только людям приклонного возраста?
Когда Джек Николсон стал импотентом, то нашел свою жизнь намного прекраснее, чем до этого.
Он сказал, что просыпаться утром одному намного приятнее.
Возраст -главная черта характера???? -кого бы то ни было?? ? -БРЕД!
надо, чтобы признавались честно, что вопрос не понимают.!! очень тонкие и красивые мысли, тем более зафиксированные - читай хоть 20 раз, но разберись... ан нет! и эти люди жалуются на плохие законы.. на правительство... не в коня....)))))
Твой вопрос в очередной раз подтверждает что основная черта характера женщины это отключенный на хер мозг
Возраст и импотенция - это данность. А черты характера совсем в другом.
Главная черта характера женщины мудрость, а мужчин сила, гибкость ума, коммуникабельность.
Возраст изменчив, но старение можно приостановить, как внешне, так и внутренне.
Импотенцию успешно лечат, так что мужчинам не бояться, а идти к врачам. Страх вообще убивает психику приближает к смерти.