Общество
Вредность - это ваша черта характера ??
Вредность - это ваша черта характера ? Если да , то как, наслаждаетесь вредностью ?
Во мне много хорошего, и соответствено столько же не очень хорошего, включая вредность.. . Я от собственной вредности получаю удовольствие.. . Думаю это эгоистичное качество.. . Иногда приятно побыть эгоисткой.. . :)))
если сильно достанут
что есть, то есть. Но только в отместку.
Михаил Одинец
Привет! А так белая и полосатая...;-))
Я не вредная, а циничная. И это гораздо хуже.
Вредность есть, но применяю редко.
Это не черта.... это весь характер!
Моя - стервозность. Во всех пониманиях этого понятия.
Вредничаю только тогда, когда меня до этого доведут!
иногда находит
Нет. Мнительность моя.
по себе судим?..)) )
обычно когда люди не умеют договориться и адекватно себя вести с другим человеком - чтоб поставить другого в неловкое положение и переложить таким образом всю ответственность как бы на него - говорят "ну ты и вредный (ая) "
скорее стиль жизни
Я вредностью не наслаждаюсь, я вредностью защищаюсь.
О, да! Я очень вредная!
Наслаждаюсь на ответах. Страсть как не люблю идиотские вопросы. Просто отрываюсь на них )))))
Вредность это дурь избалованых, глупых девиц.
Скорее, я её в себе взращиваю.
Однозначно нет! Вот упрямство - это присутствует :)
Вредность-это моё достоинство! Моя жена и ребята из бригады получают молоко "за здорово живёшь".
Бывают заскоки, но редко.
за 5.5 года пока не изменял)
говорю загадками до тех пор пока человека уже не станет жалко)