Общество

Я устал быть сильным...

С 18 лет я живу самостоятельно, почти свои 11 лет я пашу как лошадь, в этом промежутки 3 года учился и окончил универ с отличием. Но блин! Я устал от нестабильности !! Мне в мае уже 29, а вопрос денег постоянно меня нервирует: не хватает на то, не хватает на это. Все время КАЖДЫЙ день я себе говорю: Максим все будет хорошо, все наладится! ! Я устал так долго все тянется у меня. . Нету ни машины ни собственной квартиры. У друзей у всех в Москве от мам и пап квартиры вписаны, никто не напрягается, живут себе довольные а я все мекаюсь туда - сюда, пытаюсь добиться в жизни что-то. . Но ощущения что силы на подходе .. Никто мне не может помочь даже.. устал, и очень .. Девушка тоже бросила меня... из-за денег и не хватки на свадьбу. . Как дальше жить, не знаю
Поверь мне - друзья, не друзья. . С течением времени ты будешь разочаровываться в них. Такова жизнь. Не надо ровняться на кого-то. Ты, и только ты кузнец своего счастья. То, что девка ушла от тебя, это ни чего не говорит. Им сейчас только и заряжай баблище на всякую ху**ту. Если универ с отличием, значит есть возможность куда-то попасть. Вот сначала попади, устройся, мазу зацепи, а потом клаву нормальную ищи, и детей от неё - когда на ноги встанешь. Всё должно быть последовательно. А иначе не рыбки не съешь, ни на х*й не сядешь.))
Виктория Галиева
Лучший ответ
Какая разница есть машина кв или нет смысл разве в них
Аня Быкова
всё проходит . и это пройдёт .

это у вас пауза\ переоценка \ перемена - можете назвать самоочщением.. . весенним дождём ...
Не знаю. Я когда пахал, мне хватало, и на машины и на поездки. Может расходуешь не правильно??? А вообще, я в один момент понял, что не могу больше. Теперь работаю за 30 тыс., не напрягаясь. И я счастлив. Я живу, а не бегу за миражами. Материальное, это дерьмо.
Ратбек 01.12.87
да ты чё???скоро ещё хуже будет. готовся. а вообще: люби себя, чихай на всех и в жизни.... возможно, ждет тебя успех.
Sasha Labykin
Если так ставишь вопрос, то ты никогда сильным и не был
Лилиана Л.
Ты написал свою слезливую историю, чтоб тебе люди посочувствовали ?
Поверь многим людям наплевать что у кого и как у кого.
И кстати твоё "Я устал быть сильным.. . " с каких пор жизнь стала простой ?
Может цинично, но кому сейчас легко, многие не имеют не то что работы, многие не имеют еды, крова, друзей и т. д, глупо кричать о том что тебе хуже всех живется , ( без обит )