Общество
Я устал...
Не хочу работать, учиться, участвовать в этой гонке под названием "Кто всех сильнее, кто всех умнее", надоело слушать - Посмотри на неё, на него, какие они успешные и т. д....Мне просто ничего не надо, ни семьи, ни детей, ни красоты, ни богатства, ни славы. Я просто хочу опуститься на колени, чтобы меня обезглавили, всегда мечтал умереть таким образом, ибо голова - это корень всех проблем... Зачем мне всё это развитие если в жизни нет смысла, я не лентяй и не ничтожество, как считают люди, просто я устал. Достали все эти дешёвые понты и выкрутасы этих идиотов. Иногда в минуты отчаяния я кричу - Почему Я?! Почему Я родился и появился на свет в этом аду?! Зачем мне дали жизнь?! Послезавтра надо сдавать зачёт, а я на него забил нахер, ибо нахер мне это нужно, мне пуля нужна, а не зачёт. Достали говорить подыми голову, хватит ныть! Да сколько можно ж уже?! -Я что не имею права бранить эту жизнь и пожаловаться?! Да, я сдался, сломался, устал, и считаю это счастьем... Мне просто ничего не надо, меня всегда раздражали люди, я не хочу выслушивать чьи-то мнения, но и не хочу навязывать свои взгляды другим, я им ничего и они мне ничего, но ведь ТВАРИ заебут даже на краю Земли, вот почему я ХОЧУ ЧТОБЫ ВЫ ВСЕ СДОХЛИ и оставили меня в покое раз не даёте мне умереть! - Или я умру, но если вы мне не даёте этого сделать то придётся сдохнуть вам! Вы, люди, виноваты во всём этом кошмаре! - Я что ли вас убивал и развязывал войны, я вам не платил пенсии, я вас унижал?! -НЕТ! - Это ваша вина, а не моя! Общество само навязывает другим всю эту хуйню! Всех комми, фашистов, геев, нариков, психов В ПЕЧЬ, В ПЕЧЬ И ЖЕЧЬ, ЖЕЧЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО! - ИБО ЗАЕБАЛИ! Я всегда мечтал бродяжничать по разрушенному миру, ГДЕ БОЛЬШЕ НЕТ ЛЮДЕЙ со своей собакой - лучшим другом, идти и упиваться тишиной и АБСОЛЮТНОЙ НЕВОЗМУТИМОСТЬЮ! - Где никто тебя не остановит и не заебет твой несчастный мозг... А кто заёбёт тот умрёт в муках! - Никого не пощажу! Я добрый и человеколюбивый, но люблю я только одного человека - себя!
Мне лень все это читать. Но я улыбнусь)
Внимательно прочитала. Нашла много противоречий. Для депрессии (как я вначала подумала) слишком много агрессии. Удивило заявление, что тебе "не дают умереть". Знаешь, если человек хочет это сделать, он ни у кого разрешения не спрашивает. Пришла к выводу, что ты действительно устал, кроме того, тебе, видимо, учёба не совсем легко даётся. Ну, во всяком случае, считаю, что ты вылил весь негатив, и тебе стало немного легче. Ты и дальше так делай, если хреново. Лучше уж виртуально...
аминазин.
если не поможет - сульфзиновый крест!
Как я поняла, дите живет на всем готовом, трудностей не испытывает, работать ему не надо. , обязанностей никаких. Вот пример для тех, кто верит, что ребенок ни в чем не должен нуждаться.
В чём- то я с Вами согласна. Пожалуй даже во многом.
слишком многа букавак:)))))))))))))
вы, товарищ, нехристь. я прав?
Круто завернул. Во-первых если бы тебе было плевать на наши мнения, то ты бы не создал этот вопрос.
Но ты не надейся мы не собираемся умирать, потому что мы люди и боремся за себя, а ты так себя любишь, но сам же себя растоптал и обгадил.
И мы можем и будем жить, а тебя уже нет. Я более чем уверен, что ты просто привлекаешь к себе внимание и это жалкое зрелище.
верю!
(но проблема не в этом, а втом, что если тебе и отрубят причинное место, я о голове, то карлсоном ты все равно не станеш - шутка. )
а если серьёзно - то это только начало ...так что мысль о том что будет еще хлеще, может тебя поодержать . карлсон дотянул до 40 и если ничего непутаю то стал упитанным и привлекательным в расцвете сил.
обнимаю тебя !
хахахахаха
Ну и к чему ты нам об этом сообщаешь? Нам на тебя посрать, да и только! Уставший ты наш! =)))))))))
Дерзай чувак!
Уничтожай города, страны, весь мир, людей, животных! Дерзай!
Сможешь - получишь желаемое!
Не сможешь - умрешь в процессе - получишь желаемое!
Успехов!)
Сможешь - получишь желаемое!
Успехов!)
да сессия просто на носу....)
обратись к психологу, пару сеансов и всё пройдёт. ещё хорошо отдохни!!!