Общество

что делать, если устала быть сильной и вообще устаешь от жизни?

ну да, у всех это бывает и называется ДЕПРЕССНЯК!) ) что делать? - главне НЕ сидеть, не жалеть себя) ) заняться чем-то интересным, на тренировки походить, танцами живота позаниматься месяц) ) все пройдет) ) и вообще скоро весна!!!)))) ) грустить-то некогда ;) а сильной быть, реально тяжко, но еще хуже слабой, зависимой и когда об тебя ноги вытирают) так что все ок и жизнь продолжается!) ) долой деперессняк! брысь))
Ася Неделькина
Лучший ответ
Раслабься и получай удовольствия!!!
Andrey Baranov
Матушка, не пора ли тебе на пенсию!
надо расслабиться.... и все пройдет
Дуся! В натуре! Гонишь! Женщина не должа быть по природе сильной. Не бульдозер с лошадинными силами. Женская осыбь, визитная карточка, красивая, стройная, яркая, нежная и хрупкая. Что бы не уставать не нужно вламывать, быть Коблой или типа Машки. Существует организация труда, разгроничение обязанностей. Переосмыслите свою жизнь. От ненужного избавьтесь. Что нужно и кого целесообразно замените. Вспомните, что между ног у Вас не яйца! Извините.
Andrey Vladyslavovych
Василий Вегерин Шура, а за что один-то поставил? если сильная женщина по необходимости и опереться не на кого? вот как я например, кругом одни тунеядцы и алкоголики, на кого рассчитывать?
съездить в отпуск на море на месяц, не меньше!
Съездить отдохнуть, сменить обстановку)) ) И жизнь прекрасна ))))))))))
Расслабься... Да ну их всех. Пусть сами хоть денек попробуют, без тебя... А ты прими ванну с ароматными маслами, почитай книжку, посмотри хороший фильм. А можно и сподругой куда нибудь посидеть...
спать больше))
Илья Цыганов
упасть и сдохнуть
Значит нужно посмотреть на сильных людей и зарядиться их энергетикой, допустим, посмотрите интересный фильм, сходите в театр, да просто отдохните вдали от дома...
Alexandra Alexandra
От жизни устать нельзя, нужно найти золотую середину, жить, заниматься деоами и расслабляться. Найти интересное занятие....