Общество
Что делать, когда устал (а) любить?)
ну надо подождать до утра . утро вечера мудреннее. а утром ещё разочек полюбить друг друга с новыми силами.
Значит это была не любовь! Ведь своих детей никогда не устаешь любить! Да и родителей тоже, даже после смерти!
Сменить позу на классическую и пусть он устаёт.
Развод (расторжение брака) . Бракоразводный процесс исковое заявление.
Расторжение брака (развод) производится как в органах ЗАГСа по заявлению обоих супругов, так и в судебном порядке.
Развод в органах ЗАГСа (ст. 19 Семейного кодекса РФ) производится при наличии двух оснований:
- обе стороны выразили взаимное согласие на развод
- муж и жена не имеют общих несовершеннолетних детей.
Взаимное согласие супругов на развод выражается в их совместном письменном заявлении, а в случае невозможности по уважительным причинам явиться в суд одного из них для подачи совместного заявления, то желание супругов к расторжению брака может оформляться и отдельными заявлениями.
Кроме взаимного согласия супругов на развод необходимо также, чтобы у них не было общих несовершеннолетних детей. Если у одного из супругов есть ребенок от предыдущего брака, родителем которого не является другой супруг, то препятствий для развода в органах ЗАГСа не имеется.
В исключительном порядке возможно также оформление развода в ЗАГСе по заявлению одного из супругов, независимо от наличия у них общих несовершеннолетних детей при наличии, а именно:
- признания другого супруга судом безвестно отсутствующим;
- признания другого супруга недееспособным;
- осуждение другого супруга за совершение преступления к лишению свободы на срок свыше трех лет.
http://www.a-lunev.ru/razvod/
Революция, желательно мирная и ненасильственная, настоятельно необходима не только для установления какого-то подобия социальной ответственности, но просто для выживания государства. Эта мафия неспособна к внутренней эводюции.
Любое постпутинское правительство на своем первом заседании будет решать, что делать с главными государственными преступниками (судебный процесс, воровской пароход, амнистия, иные опции?) . Их персональный список благодаря заблаговременным усилиям осведомленного инсайдера г-на Минченко достаточно полон и убедителен. Запомним же эти имена для Истории – 60 воров в законе, они же высшие формальные и неформальные государственные руководители Российской Федерации: Путин, Сечин, Чемезов, Тимченко, Ковальчуки, Собянин, С. Иванов, Володин, Медведев, Бортников, Сердюков, Колокольцев, Бастрыкин, В. Иванов, Золотов, Муров, Патрушев, Полтавченко, Абрамович, Якунин, Миллер, Ротенберг, Греф, Потанин, Дерипаска, Фридман, Усманов, Прохоров, Вексельберг, Алекперов, Мордашов, Евтушенков, Волошин, Чубайс, Нарышкин, Гундяев-Михайлов, Кудрин, Игнатьев, Абызов, Дворкович, Чайка, Дьяченко, Юмашев, Жириновский, Зюганов, Миронов, Прохоров, Шувалов, Кожин, Громов, Хлопонин, Сурков, Козак, Лавров, Набиуллина, Христенко-Голикова, Песков, Минниханов.
Первая девятка (полные члены Политбюро) как на первомайской демонстрации украшают доклад своими фотопортретами. Представьте себе на секунду эти знакомые до боли светлые лики. Какие ассоциации вызывает у вас этот воображаемый "Ночной дозор"? Да, конечно, – учебная иллюстрация из трактата Ломброзо или групповой "портрет Дориана Грея". Фотогалерея всех 60-ти только усилила бы подобное впечатление.
У каждого из этих падших созданий есть еще шанс обратиться к христианским мученицам сестрам Надежде, Марии и Екатерине с просьбой о помиловании. Деятельным раскаянием и активным сотрудничеством со следствием (адреса легитимизированных зарубежных общаков, явки, номера и пароли счетов) шестидесятники смогли бы облегчить свою участь и длительным созидательным трудом хоть в какой-то степени искупить свою тяжкую вину перед многонациональным народом России
http://www.echo.msk.ru/blog/piontkovsky_a/922564-echo/
http://www.a-lunev.ru/razvod/
Устала, отдохни
вот и я говорю) ) хорошее дело браком не назовут)))
Перекур и подремать полчасика...
Сергей Терлецкий
выпить чего-нибудь и перекусить
Лучше устать от любви чем остаться неудовлетворенным
Как это? Сомневаюсь, что это была любовь.
ну... типа.. . подрочи...
Съездить вдвоём в отпуск... посмотреть на других.. понаблюдать... сравнить.. . и в очередной раз убедиться, что Ваш выбор, сделанный лет дцать назад, был правильным..)
Лариса Германова
Добрый день)
Взять " тайм-аут" , представить себя без него и заново влюбиться :-)))
Лариса Германова
Привет, Лёля))
Отдохнуть, провериться на предмет нужности данного действия у врачей, в случае не обходимости - перелюбить.
а такое разве бывает
терпеть
Брак!