Общество
что делать когда устал от всего?
Надо взять на недельку отпуск и отдохнуть, а так же можно и обо мне подумать... только не много, а то от этого тоже можно устать=)
Андрей Надточий
я о тебе тоже очень часто думаю, помогает!
отдохнуть от всего...
отвлекись на природе! очень паможет, сам проверял.
Ну как это так! Сейчас столько книг в магазинах, идите и ищите..., Рерих, Блаватская, А. Мень, другие попроще о позитиве... что Вы в самом деле многие киснете так... столько интересного ещё надо познать!! ! Мир это же не только тухлые новости и криминальные сериалы по тв, не только работа и скучные выходные...
Андрей Надточий
читать не люблю тв вообще не смотрю
нажрись- потом проспись.. . примитивно- но помогает.
Уехать в отпуск
Поделать чего-нибудь другое
Поехать в незнакомое место и набраться новых впечатлений. Или заняться экстримом.
отдыхать!
на рыбалку с ночевкой и водочки с собой
Отдохни от всего
устают чаще всего от безделья, сходите на природу, вскопайте огородик на даче, двигайтесь вливайтесь в жизнь и тогда мыслей об усталости на моральном плане не возникнет, это весенняя депрессия двигайте лапками и все пройдет, измените привычный график жизни например побегайте по утрам и развейтесь и форму поддержите,
Послать всех кого-куда.
спать лечь.
развеятся! больше общения! отдыха! просто леньтяйства немного!
Если ты православный - сходи в церковь, получишь ответы на все вопросы!
я тоже.... уже ни водка ни отдых не помогают.... может самоустраниться?!