Общество

Что делать, если настроение омерзительное и хочется просто разорвать кого-нибудь ?

Посмотри этот мультик, как раз в тему !
Ирина Дергач
Лучший ответ
В молодости я для этих целей держал целую кипу деревянных линеек - и в случае такого настроения - просто ломал пару из них. Сейчас конечно такого нет, как выхожу из ситуации - для начала - считаю от ста на уменьшение счета, часть эмоций уже снимаеться. А потом просто выхожу на улицу и некоторое время просто иду - куда ноги несут, ни о чем не думая - и постепенно успокаиваюсь.
Татьяна Ситник.
Сделайте чучело и разорвите.
Поешьте чего-нибудь.
Дмитрий Бык
Купи рельс и грызи его вдоль.
Нарисуйте Ваше плохое настроение на листе бумаги в подробностях и затем сожгите, потом нарисуйте хорошее настроение и оставьте. :) Будет и Вам хорошо.
поваляйся в горячей ванне.
Костя Андреев
водки попей
Ольга Коробова
Заходить сюда и отвечать на вопросы самых агресивных.))
Пять кругов вокруг дома, бегом.
Надо сделать что-нибудь хорошее, чтобы всем стало плохо.
Max Simon
Видеоигры порежься
Мафаня Карат
Срочно садитесь на электричку, выезжайте в лес и дайте разрядку своим эмоциям- кричите, топайте ногами, ругайтесь, делайте что угодно, тогда вам станет легче.
Galamzhan Abdizhalel
Ложитесь и помечтайте о приятном, поверьте, поможет
Sasha B.
Поиграй на батарее, тебе хорошо и соседям весело
баночки- травма, шарик с водой-без палева
Жансая Жан
Сядь и порисуй)
Возьмите литровые баночки из под огурчиков, или из под варенья, или чего еще и пошвыряйте с этажа, на котором живете! Ну, конечно, соблюдая правила безопасности по швырянию банок с n-го этажа. Мне знаете ли помогает.
сходи в туалет
Сходить в тир или спортзал. Только не надо срываться на своих близких. К сожалению это зачастую так..
Даша Долина
Надо .!!этим занятся
Я лично вышиваю успокаивает! =)))