Общество

А что Вы делаете когда настроение дрянь ???:-)

Игорь Калинин
Хм.... Вообще-то настроению быть дрянным зачастую просто - некогда.
Но - бывает. .
Тогда срабатывает один замечательный принцип. Помните, про изнасилование? "Постарайтесь расслабиться и получить удовольствие.. "
Удивительно помогает негромкая фоновая музыка. Желательно - флейта. Саксофон, зараза, - слишком пронзителен.. А флейточка мягко так в душу заползает.. Немного вкусной водки и - томик Есенина. Знаю его практически всего наизусть, но когда печатные строки перед глазами - другое совершенно восприятие. .
И - все.. Через некоторое время свинцовая тоска медленно переплавляется в "мне грустно и легко, печаль моя светла"..
Олег Владимирович
Лучший ответ
По возможности закрываюсь в спальне с хорошей книгой Тут главное чтоб книга не подкачала
Андрей Валерьевич c книгой,говорите? ))))
Слушаю любимую музыку и лакомлюсь шоколадкой.
Nurjan Maxambet
включаю муз центр
Андрей Зенин
Рок-н-рол на на всю мощь и танцую! О соседях в этот момент не думаю! И так с юных лет!
Игорь Калинин Любопытно, а что соседи думают ???)))))
Порчу настроение другим.
У меня способ какой то очень обычный - в баню иду...
Плачу под грустную музыку.
Просто продолжаю жить...
Умида Исаева
Свожу контакты с внешним миром к минимуму. Если это невозможно - делаю вид, что настроение в норме.
Макс Белый
Курю...
Михаил Франц
лезу в инет!
Мечтаю о баньке !
Aiman Maisaeva
ну сёдня муж машину побил. и что? уроки-готовка-стирка остались при мне, так что ответ на вопрос-ТО ЖЕ ЧТО И ВСЕГДА
смотрю комедию
Денис П
кухонный шоппинг
Настя
Зеленый чай и спать, спать, спать
а у меня всегда плохое настроение
Лава Вдрайве
Спать ложусь... Утро вечера мудренее...)
О, ну ничего себе спросили) ) Я тогда ною)
я купила книжку про НЕНАЙДЕНЫЕ КЛАДЫ вот и мечтаю НАЙТИ:))) ( хоть и не сбудется зато приятно.... и настроение улучшается....
заглушаю алкоголем!!!!
Звоню лучшему другу - пара слов и от плохого настроения и следа нет!
1. всем сообщаю - не трогать, держаться подальше
2. принимаю успокоительное
3. смотрю что-то, что доводит до слез от смеха http://www.youtube.com/watch?v=9OMu6qaC2RU
4. ложусь спать - утро мудренее
5. если кризис серьезный, слушаю несколько часов Высоцкого
и все встает на свои места
Елена Синица
играю
хаваю шоколад тоннами=)
Маша Орлова
включаю громко PINK и прыгаю под музыку
Валентина Ким
Встречаюсь с лучшей подругой и мы едем покупать обновки.
Курить иду
Закрываюсь в комнате и слушаю веселую музыку, поднимающую настроение