Общество

Рады ли Вы, что цена на эту дрянь упала ?

"Я очень рад, что цена на эту дрянь, - извините за грубое слово - на эти углеводороды упала, и халява эта закончилась. "
Ю. Шевчук
http://www.apn-spb.ru/opinions/article4589.htm
Дмитрий Лаврик
В этом трудно признаться, но - да, рада.
Может быть всё-таки они наконец-то задумаются о той ответственности, которая лежит на них перед будущими поколениями?
Может, они поймут наконец на что обрекают детей и внуков своих соотечественников?
Тарас Торопенко
Лучший ответ
Нет худа без добра. Может теперь все поймут, кто есть кто.
Evgeny Golovko
Шевчук, конечно, классный мужик. С ним бы я согласился. Если бы не было так противно С ТОБОЙ в одной компании оказаться. Потому я не рад.
Bahtiyar Besbaev
Шевчук хороший музыкант, но все, что касается его рассуждений о войне и политике - дилетантизм. И ты им не прикрывайся...
Дмитрий Лаврик Шевчук - это голова, ты его не тронь..
радостного мало, теперь два пути точнее даже один, есть два пути .один труден и никто уже так помогать небудет это в перед к развитым через еще одну престройку, и второй, вперед к закрытому обществу потипу северной кореи или сссра 30 годов, второй путь тупиковый но мы явно идем туда и уже десять лет.. ща происходит окончательная централизация, педрилы что сдесь вякают возможно надеются быть надсмотщиками ...но недоделков даже в вертухаи неберут.... и едролизы ...про зомбя я молчу, им сменят пластинку и усё ...))) если я сменю батарейки эта песенка будет вечной....))
Вся радость еще впереди!
Ну упала.. . Сократим добычу - снова поднимется.. ОПЕК уже сокращает.. . Главное - что у нас она ЕСТЬ, хоть и подешевевшая.... а у вас - вообще никакой нет...
Вы не представляете себе: -) Ни роскошь, ни правду: -)
Ibragimov Amriddin
В какой то степени рад, хоть сам и работаю в нефтянке. Ломка без нефтяной иглы была неизбежна. Но нет худа без добра. Поддерживаю Шевчука за его гражданскую позицию.
да что она там упала, на 1 копейку.... в штатах литра стоит 11руб, вот вам повод делать выводы, где халява!!!!
Что я не поняла, дрянь- это нефть? Вы не правы, хотя все остальное дорожает!