Общество

я так понимаю БЕНЗИН будет еще дороже в россии?? ? цены на нефть же упали!

Дурдом, везде ценники падают, только в вЕЛИКОЙ россии наоборот :(((
Потому-что как заявил один министр нужно компенсировать убытки за счет населения. Это происходит потому-что русские синоним слову терпилы и стерпят все. Введут право первой брачной ночи так в интернете побурлят и на этом все закончится.
Елена Лосева
Лучший ответ
Ценники падают в тех странах, которые прекратили своё развитие. Россия, пока, ещё движется в правильном направлении, в направлении развития.
Обещают 50 р))) Нам не привыкать)
Mashrab Boboyorov
И не только бензин. Доходов не будет, уже закрывают школы и больницы. Продукты тоже подорожают.
Издержки раскладывают на тех, кто не имеет выбора. Это как с российской железной дорогой. Вроде бы железная дорога и один локомотив на большую толпу народа - всяко КПД выше, чем у легковушек и автобусов. Но в соседний город билеты на автобус вдвое дешевле, а на газель втрое.

На юг съездить на машине вчетвером - втрое дешевле, чем вдвоем на поезде. Вотак
Если рубль падает что ты хочешь? У нас цены в рублях а не долларах.
Обязательно будет, хоть какое то спасение от пробок.
Дамир Хайролла
Конечно, надо же как-то запланированный бюджет наполнять, а тут ещё санкции, голодный Крым, войну спонсировать.. . данунах.. .
будет . обещали полтиничек в следующем году 92 бензин +- в зависимости от региона
Ясен перец !
Наталия Штрык
Читал, что будет подорожание, и рубль падает
рубль=нефть
У нас своя нефть. Как правительство захочет, такую цену и назначит.