Общество

А если честно: вы выбираете колбаску подешевле, или дорогую? В России цена это гарантия качества?

Не знаю, как колбаса, но точно знаю, что сыр и сливочное масло не съедобны. Просто сему был свидетель. С колбасой, я думаю, тоже самое. А ем то, что сам выращиваю.
Любовь Гаврилова (Винникова)
Лучший ответ
Выбираю из дорогих
Сергей Serguccio
Колбаса бывает либо "подешевле", либо настоящая.. . Я предпочитаю домашние котлеты...
D*
Da**** ********
Мяса не ем уже 14 лет. А до этого еще лет 5 не ела никаких колбас. Только курятину и говядину. Даже свинину очень редко.
Лучше брать буженину,натуральней,а цена немного-то и дороже.
Madiyar Ibraev
Самая лучшая колбаса - это та которую не видел как делают...
по-дешевле, определенного производителя. дорогой лохов разводят
Даша
беру мясо...
ни название, ни цена не говорят ни о чем,
колбаса "кремлевская" 680 рэ, гауно-гауном...
лучше мясо отварить или запечь
Юлия Зюзина
В России высокая цена является критерием умения разводить лохов.
Действую по принципу:Лучше меньше,но лучше!
Совсем не гарантия. Читала, что в "Краковской" и "Одесской" поменьше примесей.
колбасу вообще не ем. раньше нравился тамбовский окорок - пропал. лучше мясо запечь с чесночком, специями.
ВЄ
Вован Єтенко
Я её не ем, ни какую. Редко колечко тоненькое раз два в месяц(отщипываю у благоверной, на работу себе покупает), только мясо вареное и рыбу. И Вам советую.
**ленусик **
Конечно, подороже. Она хоть немного, но получше.
Витя Антонов
колбаса должна быть вкусная и при жарке не оставаться на сковороде.а при варке не расползаться.
Чем дороже товар, тем больше подделок.
Ветчина "особая" ????
Мы выбираем вкусную и съедобную. Если полная хня стоит дорого, то из-за цены мы такой хней не маемся. а вы дегенераты делайте что хотите.