Общество
Почему в России цены дороже чем в Европе? У нас зарплаты выше ?
рф по сути бедная страна, это только по телеку у нас все заевись
Олександр Павлюк
Россия- богатейшая страна в мире а народ бедный.
Александр Кучерина
http://www.youtube.com/watch?v=Bg-pwQ7XuAM
Ага, особенно на бензин и ЖКХ
да, по мнению ввп наше проживание является сказкой
Товары произведенные в Европе надо привезти в Россию и заплатить таможенные пошлины. Вот вам и повышенная цена
Дело в том что абсолютное большенство Россиян нуждаются в том чтоб все стоило дорого и зарплаты были не высокии и правительство России идет на встречу россиянам и поэтому такие дела
Anna .
смешно ))
По средней зарплате считают - свои миллионы плюсуют к нашим грошам и получается намного выше. чем у них.
На каком основании вы вообще сравниваете Европу с Россией? Где они и где мы?
Елена Кошелева
Почему бы не сравнить? В сравнении все познается.
Да здравствует путиииииин!
Отсутствие реальной рыночной конкуренции и присутствие непобедимой коррупции.
Правительство Германии контролирует цены на продукты первой необходимости и не позволяет повышать их.
Это называется социальной справедливостью.
Вахин Асхабов
Поэтому цены на бензин за последние 15 лет выросли в 4 с лишним раза. Справедливость в действии?
Олександр Павлюк
Где цены на бензин выросли? В любом случае эти цены зависят от России, так как она-главный поставщик нефти.
поэтому питерцы ездят в Финляндию за продуктами и вещами.
потому что всё правительство + депутаты тоже хотят хоть чуть-чуть стать абрамовичями. А на счёт пошлин так мы нефть туда прём а не оттуда. а от неё родимой все и цены.
у нас правительство наглее
потому что это Россия
Почему?? ? Просто у нас всегда народ либо потихой тырил, или тупо воровал, не весь, конечно. ( не люблю только обсирать) .
Ну это легальное воровство, причём не от большого ума. Всё это делается исскуственно. Повышается цена на нефть, смотри, вот в России ценник теперь такой же как и в Японии, но качество не сравнить, + у нас ещё своя сырьевая база. Обдиралово? - обдиралово. Отсюда цены на продукты и вещи, т. к. дорожает доставка. + бешанные налоги. Много депутатов набивают карманы грубым способом, никто не возникает, т. к. русские-терпеливый народ. А зарплаты - это проявление жадности наших управленцев (всех)
Лучше мы не живём. Мы учимся выживать.