Общество
почему в россии цены большие а зарплаты маленькие? когда эта жопа кончится?
вы просто на не правильной работе работаете
Терпи, казак - атаман будешь!
как может кончиться то место где живешь!?
Работать надо. Рабооооотать
Наталья Васалатьева
Не работать а деньги уметь зарабатывать
так это великий квест на поиск бабла) Шоб жить интереснее было, а то станем как швейцарцы, не, ну што там скука-скучная, горы-шоколад-часы и охрана папы римского в виду того, самая трусливая страна, не вступающая в драчки. ЭЭэээх мне б туда)) ) да жаль простора нет
Когда придет полная *опа, вот тогда и кончится ...
ну зарплаты маленькие далеко не у всех у чиновников и начальства зарплаты очень даже приличные от части люди сами виноваты в том что соглашаются работать за эти копейки от части труд удешевляют наши гости из средней Азии.. . возможно есть ещё причины но я их не вижу
Смотря у кого зарплаты .. а так да Опа и ещё какая.
зависит от выбранного направления.. . а то эдак можно и ещё глубже забраться...
Могу одно сказать: не скоро. Вот, когда рассчитаемся за казанскую универсиаду, предстоящую сочинскую олимпиаду, в том числе за неоднократно украденные колоссальные денежные средства, выделенные на строительство олимпийских объектов, когда вернем в бюджет все деньги за упавшие ракеты и все неудачи роскосмоса, когда вернем все деньги украденные под видом траты на разработку нанотехнологий, когда возместим нашим нефтянным и газовым магнатам экспортные потери за продажу нефти и газа, когда в стране будет покончено с коррупцией (но это уже пошла фантастика) и еще многие "когда... ", которые устанешь перечислять, тогда может и заживем более или менее по-человечески, а так, имеем, что имеем. Это только начало, дальше, скорее всего после олимпиады (которая нам нахер была нужна) будет еще страшнее и голоднее. Вы к этому готовы?
Наталья Рязанова
нет так будет значит еще хуже?
потому что политика геноцида. и как до сих пор до рабов не дошло?
В Украине тоже самое) Не унывайте, вы не одни :D
Как по мне, эта жопа будет длиться вечно)
все относительно
Если бы цены были маленькими а зарплаты большими, то за пару месяцев в магазинах ни чего бы не осталось. Вот тогда бы была жопа!
все нормально, не переживай...
А ты не работай и все будет зашибись!)
никогда. Лучше уже не будет. Я уверяю. мир катится вниз. И никогда не поднимется.
У нас на Украине еще большая жопа, так что не стоит по этому поводу переживать.
а вы в беларуси еще жить не пробовали, тут похуже, чем на украине_)