Общество

Ребят, жесткая депрессия у меня ничего не радут, хочется просто умереть, каждый день слезы.

Если это весеннее обострение, то скоро оно должно пройти, ведь солнечных дней и часов все большеи больше, Надо больше гулять, радоваться каждому новому росточку, меня очень умиляют малыши и их заботливые мамаши. Неразрешимых проблем нет, надо выйти в реальность. Извини, но причин депрессии очень много. Какая у тебя-не знаю. Поэтому встала утром, подошла к зеркалу и сказала вслух: "Все люди, как люди, а я с кадым днем все краше и краше! ", улыбнулась и вперед-или в школу, или в институт, или на работу, или просто погулять по красивым местам!
Наиль Загидуллин
Лучший ответ
Все проходит, пройдет и это. Нужно время.
Игорь Гетлинг
Весенний авитоминоз, попейте антидепрессанты.
1. К специалисту (просто выговоришься и таблеточку выпишет)
2.К священнику если повезёт а повезёт обязательно и выговоришься и Бог поможет
Юрий Липкань
Весна - нехватка витаминов.
Нина Окунева
В сауну с партнёром.
Магжан ,,,,,,,,,,,
О, этой проблеме Бог знает сколько лет! Знаете, как английские мамаши напутствовали своих дочерей перед первой брачной ночью в викторианскую эпоху? - Раздевайся, ложись, закуси губу, закрой глаза и думай о королеве - ей еще труднее!
Natasha Pedan
А радость каждый день и не должна быть. Не в сказке живёшь.
Но нужно делать что-нибудь полезное для людей. И никаких депрессий не будет. Плохо, если ничего такого делать не умеешь..
Надо учится.
Анна Межонова
Найти себе родную душу.
Самал Жумашова Это и стало одной из причин депрессии
подумай о своих сестрах на Украине, им еще хуже
Juldiz Satibaldinova
Лучшее лекарство - секс. Поезжай на юг и развлекайся с первым встречным. А потом вернешься домой забудь. От депрессии и следа не останется
**
**настёна **
Домашнюю работу, по любасу, надо делать. И школу желательно не прогуливать.
Найти чем она вызвана, решить проблемы или найдите себе отдушину
забухай
всё проходит, всё будет хорошо...
Саша В. Пшен
купи кубик. помогает отвлечься, переключиться
Выговориться нужно. Если не в живую, то хотя бы в тетрадке...
Спортом надо заняться. Отвлечь себя чем-то.

Сейчас авитаминоз и депрессия неизбежна.
Сергей Шаров заебали спортом