Жить надо что бы делать мир лучше... .
желательно для других.... а это не так просто...
Общество
Как хочется, как хочется, тихонько умереть... А Вы задавались вопросом, для чего вам дана жизнь?? ? Всем доброго дня)
Почему такие мрачные мысли7Дар напрасный, дар случайный,
Жизнь, зачем ты мне дана?
Иль зачем судьбою тайной
Ты на казнь осуждена?Все когда-то задавались этим вопросом Думаю,что моя жизнь нужна такжекак и жизнь других людей для какихто целей нам неведомыхНо ничего случайного в этом нет
Жизнь, зачем ты мне дана?
Иль зачем судьбою тайной
Сергей Шейко
Солнечного дня Вам))
Я не задумывалась,но когда заумирала---столько людей вокруг меня закружилось,заветртелось,что я поняла---нужна многим....так что я вновь живу...тьфу,тьфу,тьфу...)))
Сергей Шейко
Солнечного дня, Вам Мариночка))
Кто знает.. ?
Может ТО, что мы называем Жизнью и есть Смерть!
Сергей Шейко
И тебе всего наилучшего))удивительно, так почему же так хватаемся за нее)
жить надо ради жизни каждый своей жизнью показывает что он для жизни или нужен или нет а для чего именно он живет ради совершения грехов и покаяния после их совершения... это все индивидуально и вряд ли нам откроится при жизни для чего именно мы живем...
Я хоть и не религиозный человек, но верю, что у каждого человека есть свое предназначение, которое он должен выполнить.
Я тело в кресло уроню,
Я свет руками заслоню
И буду плакать долго, долго,
Припоминая вечера,
Когда не мучило "вчера"
И не томили цепи долга...
Я свет руками заслоню
И буду плакать долго, долго,
Припоминая вечера,
Когда не мучило "вчера"
И не томили цепи долга...
Сергей Шейко
И Вам доброго Екатерина))
Задавался. И не нашел ответа.
Чтоб когда-нибудь тихонько умереть....
Будешь задаваться глупыми вопросами про жизнь.. . пропустишь эту самую жизнь! А помереть всегда успете! Лучше думайте как жить, и будет вам счастье и тяга к жизни! Удачи и нехворайте! =)
Сергей Шейко
Спасибо)) хворать не буду))
думать надоело. Пойду картошку копать!