Общество

Читаю тут отдельные ответы и вопросы,и сам задаюсь вопросом:разве в этой стране можно не пить?

столько дураков идиотов да и просто законченных подонков! Ведь зачастую одного вопроса или ответа достаточно,чтобы понять,кто перед тобой. Стыдно за соотесчественников ..да и понятно,почему Россия не только плохо живет,но еще и долго будет плохо жить.
Даша :3
а что это связанные вещи???
Azamat Aliya
Лучший ответ
Трудно, но возможно.
Андрей! Не реагируй так-сопьёшься!
А кто Вас здесь держит? Или так хочетсявыплескнуть негатив на людей Не нравится не отвечайте .как раз здесь никто не неволит
Макс Котов
Вот.. . правильно тебя Васька Чапаев шашкой рубанул! Вспомни классику - к людЯм нужно мягче, а на жисть смотреть шИрше.. . )))
Анна Барсук
можно не пить... а раз не нравится общество-начни с себя перестройку....
Liza Manarbek
Сам-то чьих будешь холоп?
Маша Бабаева
А что, как выпьете, то умнее становитесь и можете на глупые вопросы отвечать?
Мне Ваш вопрос тоже не показался слишком умным. Особенно, если человек слово соотечественник не может написать без ошибки.
Может кто в России живёт плохо, а мы живём хорошо!
Ни, фамилии, ни аватара, короче полное чмо..
Xxx-777Т 1Кк
ну хоть бы пример привели... о чём речь.. в общих словах звучит как то не совсем серьёзно... а вопрос не плох...))))
Даша :3 пример..да вот в прочитанных вами ответах на мой вопрос их полно..Василий Чапаев,Любовь Никитина,Станислав Опарин.
Если вы - достойный и умный Человек, пить станете в меру, уважая окружающих и, прежде всего, себя самого. Только скотоподобное быдло любит пить так, чтобы вызвать у окружающих чувство брезгливости и презрения. И получить от этого мазохистское удовольствие: вот, мол, пью-с.. . Потому шо страна такая, плохаааая.. . А я - белый и пушистый, непонятый и исстрадавшийся за родноооой россииийский нароооод!
Даша :3 я достойный,ибо честный мудрый но при этом дурак,алкоголик на третьей стадии,правда редко вызываю брезгливость,разве что когд засыпаю на улице.
Окружающих в большинстве своем мне уважать не за что,хотя чувсво уважение личного достоинства мне присуще-но это разные понятия.
а на народ мне давно наплевать.до 23 лет я за него бился где мог и как мог..а после и страна рухнула и сам мудрее стал..да и понял.что быдло населяющее россии и стоит своей быдляцкой жизни.а вот пока бился подорвал психику..дальше все пошло и поехало.Я из породы честных коммунистов,если вам такое понятие знакомо.
Просто относись к жизни проще, а то можно спиться с такими как у тебя мыслями. Люди бывают разные. Если кто не устраивает, то просто игнорируй.
действительна-страна большая и все не выпьешь
Abu Ali .
Видно Вам не повезло....
Тебя, мля, спросить забыли ...Вали туда, где хорошо , " соотечественница " ...
Vladee Rd
слабохарактерный человек всегда найдет причину чтобы напиться