Общество
Вопрос о любви к стране.
Уважаемые Граждане РФ. Я с глубоким уважением отношусь к РОССИИ как к стране, но не как к россии государству. Как и любой добропорядочный гражданин РФ я не хожу на выборы и не смотрю новости так как там только мелькают два знакомых нам всем лица (укротитель дядя Вова с дрессированным медведем). Все мы помним и ни когда не забудем про Великий Подвиг наших дедов и прадедов одержавших Великую Победу над фашистской Германией (сколько бы американское правительство не твердило и не писало, что только Америка является победительницей в мировой войне). Население России всем миром пошли против фашизма, от детей и женщин которые сутками работали в тылу не отходя от станков и до пожилых мужчин которые уходили в партизанские отряды. У меня возник вопрос если (не дай Бог) начнется война наше население так же всем миром встанет щитом за Родину и подавит агрессора или побежит как тараканы в разные стороны как беженцы искать защиты и покоя в других странах?
Россия - моя родина. А о государстве РФ только анекдоты и матерные присказки. В случае войны начальники первые убегут в лондон и из эмиграции будут плакать о своем потерянном счастье. Монгольская армия легко дойдет до москвы и на кремле будет сиять монгольский флаг. Как в 40-вые годы уже не получится.
Евгений Лужецкий
А различие между РФ и Россией все таки есть?Государтство то одно и то же.
Родину люблю и не поеду в другую страну ни на какие блага и баксы, но сомневаюсь. что наш нард будет так же, как в 40-вые годы мужественно сражаться за ЭТУ Россию....
Наши враги давно поняли, что такой войной как в 1941г. нас не возьмёшь, а "тихой войной" можно достичь всего, и делать с нами, что хочешь.
Вот Госдума узаконила ввод войск НАТО в Россию, по которому в т. ч и в случае народных волнений войска НАТО войдут в нашу страну.
Мы встали всем миром?
Вот Южно-Хыльчуюское месторождение нефти в Ненецком округе, где американцам принадлежит 30%,
вот нефтяным месторождение Гаша в Дагестане, право пользования которым находится в руках у американской компании Transmeridian Exploration и т. д.
Мы опять же встали всем миром?
На дурака не нужен нож (война) . Война уже давно идёт.
Здесь один человек на проекте говорит, что третья мировая война уже была в 1991г. В этих словах есть доля правды.. .
А если представить то, о чём вы говорите, то сразу вспоминаешь школьников, которых уже несколько десятилетий учат в школе, что прежде всего личность, а потом - общество. Или, что Зоя Космодемьянская - это не Зоя, а Таня какая-то.
Конечно, у нас есть прекрасная молодёжь, умная и патриотичная.
Но что можно ответить тем, которые говорят, что им нечего защищать, а богатства олигархов они защищать не собираются?
Хочется надеятся, что патриотов в стране всё-таки больше.
Мы встали всем миром?
Мы опять же встали всем миром?
русские великий народ.
будет бится до последнего, но Россию свою не отдаст =)))
честно скажу-НЕ ЗНАЮ! Не могу ответить... Родину люблю, страну нет
всегда будут патриоты и крысы, которые побегут с тонущего корабля
Россия великая страна и я думаю что несмотря на разногласия русский народ всегда сможет за себя постоять- это у вас в крови.