Общество
А Какой вопрос лично у ТЕБЯ на повестке дня чаще всего.... или ТЫ не задаешься вопросами вообще?
Фи, что за фамильярность?..
Неизвестно Неизвестно
Интересная интерпритация)))
Не отбрасывая тень, мы по сумеркам плывем.
Не отбрасывая тень, мы на облаке живем.
И кивают, и кивают, не отбрасывая тень,
Очень важно головами наши тоненькие шеи.
Пляшет небо под ногами, пахнет небо сапогами.
Мы идем, летим плывем, наше имя - легион.
Не отбрасывая тень, мы на облаке живем.
И кивают, и кивают, не отбрасывая тень,
Не задаюсь.
Где и как искать клиентов? Для меня это главное!
Я - украинский националист. Я здороваюсь с друзьями и коллегами по работе словами "Добрий день народе України! " Я хочу, чтобы народ Украины любил себя, ценил себя, уважал себя. Я хочу чтобы Украина процветала. Соответственно, для этого нужны и нормальные соседние страны с демократическими воззрениями, в частности - Россия (но не та, что сейчас) . Я буду рад и просто счастлив, когда соседняя Россия станет демократичной и одновременно сильной страной, с уважаемыми гражданами, и уважающая соседние страны и права и свободы их граждан. Только жаль, что сами россияне не понимают этого, и думают, что всё решается только с позиций силы.
Не удивлюсь, если этот пост удалят.
Удачи всем нам. Пока.
Не удивлюсь, если этот пост удалят.
Удачи всем нам. Пока.
Урипа Жандарбекова
Вы то же не задумываясь, обижаете какую-то часть русских.
Задаюсь вопросами, на которые никто кроме меня ответить не может.
Вопрос старения. Душой вроде молода, а внешность беспокоит....
Бывая на Ответах, возникает вопрос - почему обзывают, оскорбляют, унижают и пр. ? Наверно они несчастные люди и все то им не нравится.