Общество

У меня на повестке дня вопрос покупки компьютера... Стационарный мне просто ставить некуда, что такое ноутбук - я знаю.

Что скажете по поводу моноблоков? СтОит ли рассматривать их как вариант?
Спасибо! Всех с Наступившим!
нет.не стоит.
лучше как раз подумайте о стационарнике.
ноутбук-то ведь тоже где-то стоять должен...не планируете же Вы его по глупости на коленках держать всю жизнь?
в стационарник-залез и заменил сам,если что любую деталь. с ноутом такого не прокатит с моноблоком и подавно.Апгрейду ни моноблок ни ноут не подлеит.
я не представляю такой хаты,где бы под столом не было места под стационарник :-) стол-то есть???
Юрий Нецветов
Лучший ответ
Ауезхан Ауезов Стол-то есть))))
Но если так, то какой системник посоветуете? - Буквально в двух словах... И чтобы видеокарта была мощная... Мне не для игр, а для редактирования HD видеосъемки и RAW фотографий
Заранее спасибо!
Моноблок - это достаточно дорого, мало ремонтопригодно, практически невозможен апгрейд, но а места занимает все равно больше чем ноутбук, плюс - разумеется выше масса.. .
На мой взгляд - только в самом крайнем случае...
Никита Марков
Не стоит... его преимущество только
вес и компактность....
покупай ноутбук-он легкий, если че сломается легче будет до сервиса допереть А стационарник-это тяжело, да и ставить (как говорите) некуда
Яна Мулюкова
Арабская Группа а ноут будет висеть на потолке?
Стоит только цена- производительность соотношение хуже
Ноутбук и моноблок - это различные виды обрезаных в производительности PC. Ничто не заменит десктоп в плане мощности для работы в гафике и инженерии.
Sergey Fedorof
у меня моноблок. удобен компактностью и по системнику не пнуть с досады)))))
Компактность стоит дороже, да и в производительности уступает.
Варя Коляденко
стол то письменный есть?
смонтируйте мат плату в ящик стола, моноблок вешь хорошая но недостатки те же что и у ноутбука)
Денис Трофимов
Моноблок стоит рассматривать как вариант, хорошая вещь - но покупать моноблоки следует только от очень известных производителей...
Семён Долгушин
Ауезхан Ауезов Каких например?
Ноут удобнее, только после второй поломки придет в негодность
думаю надо было бы организовать опрос по вашей проблемме, лично я между стационарным компом ноутбуком и моноблоком выбираю ноутбук
7 Кг весят и цена от 25 000 руб.... (*

лучший вариант планшет купить за 12 000 руб )
Юлькин !!!
Покупай ноутбук- он удобный, занимает мало места. Сходи в магазин посмотри,
посоветуйся с консультантом для каких целей он тебе нужен.
Юрий Нецветов сколько места занимает монитор на столе? :-)