в интернет предъявляли паспорт и справку о психическом здоровье и отсутствии алко- и наркозависимости?
А то уже продыху от таких нет. Говорят, в СССР даже для пишущих машинок надо было разрешение, а теперь в другую крайность бросились.
Общество
Как считаете, не назрела ли необходимость принять закон, чтобы при покупке компьютера или другого устройства для выхода
Выход в инет должен быть по паспорту. Никаких вымышленных Ников и АВ. Со своим фото.
Лиза Начинкина
Обеими руками "за"!
Людмила Котий
Я против, мне будет скучно, особо гадостей не попишешь без анонимности.
Договор с провайдером всегда был по паспорту. Иначе договор не щаключит провайдер, надо знать, с кого взыскивать недоплату, если чего.
Ура, ещё одна Северная Корея все ближе)
Медербек Матжапаров
Да. На Украине запретили 5 телеканалов без суда и следствия, а подростка разрушившего домик похожий на СБУ в майнкрафте посадили на 5 лет :)))
Поздняк метаться, рынок давно переполнен компьтерным железом, которое обеспечит выход в интернет всем желающим ещё на 10 лет при условии железного занавеса.
Давно пора, тогда в инете останутся тысяча другая высоконравственных личностей, а остальной народ возвратится к нормальной жизни
Круто! НО ГЛУПО! ЕСЛИ ты НЕ в состоянии "отфильтровывать базар", то НАХ тебе помогать Законами!???
Может быть, когда правительство, общество и СМИ будут дудеть в одну дуду, а не как сейчас - троллить друг друга, можно будет сделать ограничения, но не сейчас, когда кроличья нора законов настолько глубока и бездонна в своем безумии и деградации... Достаточно вспомнить законы об охоте из арбалета с луком, сбор валежника, ягод и грибов.
Все знают для чего и кого затевали переделку конституции... Что нибудь реально полезное привнесли эти изменения в нашу жизнь?! Так и с запретом компьютеров будет - ограничат их продажу полититическим диссидентам, а не пьяницам, нарикам, кретинам и прочим...
Давайте сначала исправим кривое зеркало нашей реальности, а затем вернемся к улучшению уже хорошей жизни. Сейчас она итак плоха для большинства и ухудшать её дальше уже для определенных категорий населения это из области маразма.
Оля Ершова
Слава богу, что есть еще и интернет Тут хоть глотки свободы иногда просачиваются и информации .Часто захожу в Твиттер там намного интереснее
Ну паспорт так или иначе и давно предъявляют.
Ты же выходишь либо через домашнего провайдера с которым договор, либо через мобильный телефон, либо бесплатный вайфай, где ты также авторизуешься.
Создать еще один департамент, нанять еще 100 тыщь чиновников и полицаев, которые будут за этим всем следить?
Лиза Начинкина
Дааа, чиновники у нас - самый продажный народ.
Китай в этом плане справляется
Я против, у психов, алкоголиков и наркоманов одна отрада в соцсетях сидеть, а Вы их и этого лишить хотите