3-НДФЛ отправляю им по почте. Ничего не бесит, так как каждый год одно и то же. В декларации меняются только цифры.
Наверное, налоговая счастлива...
Общество
Какие справки вы сдаете чаще всего в налоговую? И сдаете ли вообще?
все сейчас делается через интернет
Только право на собственность земли!
Бесили больше всего очереди туда. Но уже несколько лет, как туда не езжу и проблем не имею, потому как подаю декларацию через интернет. Соответственно только медицинские чеки, ну в смысле фотокопия медицинского полиса и всё. Подаём через интернет и через пару месяцев получаем на свои банковские счета возврат налогов. В этом году вернули больше тысячи евров . Мелочь, а приятно. Возрат налогов больше всего идёт за отчисления на третий уровень пенсии. У нас с таких отчислений возвращают подоходный в полном объёме. Правда с сумм не превышающих 10% суммарного дохода брутто.
Танюха Ширшова
Ну и как не похвалиться?))
Марина Сулейменова
Тоже через инет делаю, радует что не надо туда ездить и кипу бумаг возить, в очереди стоять =)
ничего им не ношу
Барият Абдуразакова
Да ну? В США за неуплату налогов Тюряга и надолго. Или ты ещё гринкарт не получил ИНОСРАНЬ?
Захожу в "Личный кабинет". Узнаю. Плачу. С прошлого года перестали присылать письма из налоговой. Теперь сама должна беспокоиться. Бизнесом не занимаюсь, но собственность имею. Законопослушная налогоплательщица. Спб
Ни чего не сдаю.
О расходах.
Я готов даже переплатить.. пусть подавятся. Но заполнять бумажки.. торчать по полдня в очереди.. что бы сдать бумажку. То тут запятая не там.. тут в счете нолик мы случайно пропустили.. И по кругу снова. Просто бесит. тягомотина. Пришла на госуслугах оплата. Заплатил сразу.. Оказывается у них и до них платеж идет аж 14 дней. За эти 14 дней накапала задолженность ..блин 7 рублей. Сегодня заплатил 150 р. А то пока дойдет до них.. вполне будет сотня.
Ничего не сдаю, все оплачивается в рабочем режиме.
Не, я в серой зоне. Налоговой меня оттуда не достать-руки коротки.
ты кто такой, с какой целью интересуешься)))
Когда "умные" создавали декларацию, то явно из мухи сделали слона.... Но, теперь ежегодно на этом, извините, интеллектуальном продукте, защищают массу диссертаций, сия дурь кормит массу живопырок, специализирующихся на заполнении сего документа.... Короче, неудачное творение....
на налоговый вычет подавал в этом году.
все заполнил на сайте, отдал минут за 5 - забыл на страницах автограф и число отдачи проставить.. очереди видел, но в них не попал. так что негатива нет
не плачу и не сдаю
какие ещё им справки, сразу несите им баночки с мочой и коробки с калом, пусть ищут свою выгоду
Налоговой плачу только за использование радиочастотного спектра, это - около 3 евро. А так она мне по... барабану!
не имею с ней дела
флюрографию))
Пенсия лишила меня такого удовольствия- разборок с налоговой. Хотя налог на недвижимость вызывает вопросы...
Лет 15 назад сдавал бумаги на налоговый вычет. Тогда же восстанавливал утерянную бумажку на ИНН. Даже что-то отдавал за неё.
Не имею никакого отношения к налоговой.
.
ваше все.
Владислав Мусаелов
и сплю спокойно
Лет 15 уже меня налоговая не беспокоит. Я еще понимаю, что за квартиру квитанции перестали присылать, всякое бывает с базой данных. Но налоговая меня игнорирует и после покупки машины.
Барият Абдуразакова
Меня тоже 3 года игнорили) потом нашли..
не хожу в налоговоую
Справки берут. А сдают декларации
Принципиально не желаю платить налоги при нынешнем политическом строе.
Тем кто надо сдает. Глупо думать, что кто то напишет. Если те кому надо не сдадут, то к ним придет ифнс.
Или хотите услышать что я 2НДФЛ за себя сдаю сам?
Справки в налоговой не беру.
Заплатил сразу.. всё
Не сдаю.
Не сдаём