Общество
Человек сдает квартиру сам, не платит налоги. А если настучать в налоговую, что будет ему? _)
Тогда он выгонит жильцов и больше квартиру сдавать не будет. А им объяснит, что на него настучали в налоговую. Жильцы спросят, кто? Он покажет пальцем верное направление. А жильцы окажутся друзьями по спорту и от лица молодёжи, переломают все рёбра стукачу, ещё выдавят глаза, и вывернут руки. И бросят тело у парадного входа в налоговую инспекцию, с табличкой на шее. " Не мешайте жить, нормальным людям".
И так будет продолжаться, пока настучавшему не пообещают 10 штук премии, а то и больше.
Ведь уклонение от налогов-уголовное преступление.
ничего. таких 1000000
Кукен квакен. И ничё больше....
Ничего. Ещё доказать надо, что это не его родственники и знакомые, которых он просто пустил пожить.
Налоговая будет его в сортире при передаче денег ловить? Флаг в руки, пускай под ершик маскируются)))
Ни хрена ему не будет. Проверено на практике. У него живут ,,родственники, , из таджикистана, бесплатно. Попробуйте доказать обратное
Может его доход не доходит до налогооблагаемого минимума ?
Павлик Морозов?
он вас убьёт
Налог 13% от вырочки и платят его один раз в год еще успеет заплатить.
ему ничего, а он тебе потом настучит...))
Даст взятку налоговикам.
а вам завидно? пусть сам разбирается. государство и так дерет такие налоги, что само должно ловить неплательщиков.
Да ничего не будет... Воон. людей убивают и тооо - ничего!!!
А если вам в темном переулке да по темечку да монтировочкой?
штраф
штраф...