Общество

Вопрос к тем, кто ставит в букмекерской конторе, выиграв ставку, Вы идёте в налоговую? как Вы платите налог?

С выигрыша более 15 тыр руб. налоги платит контора.
Выигрыш до 4 тыр руб налогом не облагается.
Василий Степанов
Лучший ответ
Дашенька Шивелякова Вы имеете ввиду ставки в интернете?
Теплоизоляция Трубопровода Суммарный выигрыш за налоговый период не должен превышать 4000)) Как только превысит (например, выиграл пять раз по тысяче рублей) - начинаешь платить)))
нет пока не играю
Аслан Лалаев
Ставлю только здесь www.bkstavka.net дизайн сайта простой и понятный, имеются разные виды спорта, высокие кэфы, моментальные выплаты на большинство известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы сразу и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Жми регайся и выигрывай!.
Советую этого букмекера https://cess-sport-bukmeker.net Много перепробовал сайтов букмекерских контор. Очень много где идёт откровенное кидалово и чихать на клиентов. А здесь все отлично, очень удобная мобильная версия, хорошие коэффициенты, никаких проблем с выводом. Хорошая линия, много трансляций. быстрые выплаты Высокие коэффициенты. Просто богатая по Линии контора, хорошие коэффициенты, даже в службу поддержки ни разу не обращался! Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. https://cess-sport-bukmeker.net жми регайся и выигрывай!
Привет! Самый популярный сайт букмекерской betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не доводилось встретить. Коэффициенты самые высокие среди аналогичных, норм контора. Выплаты быстрые, проблем никаких небыло. Держусь пока что в плюсах у них. Лучшего не найти точно!