Общество

Кто ставил в букмекерских конторах крупные суммы Вам платили выигрыши ?

Или нет? и какие бк были? я говорю про реал а не в интернете
O_O O_O
Крупные суммы там ставят только те, кто знает.... на кого ставить.
Олчковалюдмила В
Лучший ответ
Практически все сотрудники букмекерских контор сотрудничают за долю малую с горнороссиянами и сливают им инфу о счастливчиках, поэтому увести крупный выигрыш из конторы - тот ещё квест.
Lil Jon
Нету у меня сена, нету!
Хороший ход, налоговая
Олег Ермаков
Вот норм контора www.bkstavka.net дизайн сайта легкий и понятный, имеются многочисленные виды спорта, высокие кэфы, мгновенные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки их можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы сразу и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Жми регайся и выигрывай!.
Привет! Смело могу порекомендовать этого букмекера www/bukmeker/top там есть всё и ставки на спорт и покер и казик и многое другое, и лучшая программа лояльности. Быстрые выплаты на многие известные платежные системы без налогов и комиссий. За всё время игры проблем небыло. Лицензия у конторы присутствует, так что можно не переживать. Всего хорошего!
Приветствую! Лучший сайт betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не встречали. Коэффициенты самые высокие среди аналогичных, замечательная контора. Выводы быстрые, проблем никаких небыло. Держусь пока что в плюсе у них. Лучше точно искать смысла нет!