Можно, конечно.
У моих соседей это получилось.. .
Только доказательства много занимают времени и сил на походы к соседям, которые подтвердят Ваше заявление)))
Общество
А в налоговую инспекцию можно настучать, что соседи нелегально сдают жилище))?
Можно.. . Только осторожно.. . А то они потом тоже куда-нибудь настучат.. . Потом будете в одном СИЗО из камеры в камеру перестукиваться...
Смотря кому. Если по койко-месту азиатам, то обязательно.))
нужно
Оне скажут, что это двоюродный племянник из Мухосранска погостить приехал...

А вам от этого прибудет?
Андрей Смирнов
Мне будет хорошо и спокойно)))
Настучать можно, только не факт, что соседей накажут. Доказать факт найма достаточно сложно. А вот соседи обидеться могут.. .
Вспоминается такая байка:
Во времена перестройки и "сухого закона" один мужик получил на предприятии зарплату. За несколько месяцев и мелкими купюрами. Т. б. мешок! Пришёл домой и решил жену удивить. Разложил по всей квартире рублёвки и стал её с работы ждать. Звонок в дверь. Открывает, сосед на пороге стоит. За солью зашёл. Сосед деньги увидел, глаза выпучил и спрашивает: "Что это за деньги? ". Мужик юмористом оказался и решил сострить. "Напечатал только что, сушатся... " - отвечает. Сосед домой ушёл, а через полчаса к мужику милиция заявилась. "Где печатный станок? " - грозно спрашивают. Мужик понял, что его сосед сдал, и говорит: "У соседа в шкафу стоит. ". Мусора к соседу. Станок не нашли, а вот самогонный аппарат и несколько банок самогона обнаружили. Сосед и аппарата с самогоном лишился, и на крупный штраф попал. С тех пор соседи не здороваются...
Вспоминается такая байка:
Сделал людям гадость-и на сердце радость! Сочуствую Вашим соседям.
можно и нужно, это твой гражданский долг
Александр Игуминов
И хули толку от этого долга? В налоговой его на хер пошлют. Как они доказывать факт найма будут?
оно вам надо... да пусть сдают... может у них проблемы с финансами...
Зачем же быть такой редиской? Стучать - это не есть хорошо. Сегодня ты настучишь, завтра тебе настучат. Закон бумеранга еще никто не отменял)
Пожалейте квартирантов. Им, может, больше жить негде. Если они вам ничем не мешают, то зачем стучать??
Это не настучать, а сообщить называется. Нужно, иначе мы так и будем жить, когда ничего никому не нужно, моя хата с краю...