Общество

В ФРГ после появления дома собаки, владелец должен зарегистрировать ее в налоговой инспекции по местожительству

Интересно, если у нас такое сделать--налог на собак, какой вой начнется? Ведь это другое
Размер налогов зависит от города или населенного пункта, налоги на бойцовских собак во многих городах выше. Если у кого-то несколько собак, то налоги придется платить за каждую в отдельности, а за каждую последующую – больше, чем за предыдущую.
В 2020 году в Германии за счет налогообложения владельцев собак в государственный бюджет поступили 380 млн евро
У нас нет налога на собак. Но правила регистрации собак есть.
Правила содержания собак есть. И кто их исполняет?
Вы видели хотя бы по ютубу собачьи концлагеря в РФ или хотя
бы слышали о них? Место безбожной наживы!
Бессмысленно сравнивать русского и немца. Никогда, слышите,
никогда русский не будет жить так, как немец. Разное отношение
к исполнению закона и правил. Русский (россиянин, украинец)
будет всю жизнь ныть, выть, мечтать, завидовать, но быть как
немец дисциплинированным и исполнительным он (они) не будет.
Он никогда не облагородит территорию за пределами своего
земельного участка, хотя это написано в правилах землепользования.
Поэтому ТАМ красиво, а у нас... как всегда.
Оксана Мельник
Лучший ответ
Айн цвайн - полицай!
У мя знакомый был. Немец из России. Вилли, а по русски Валя (ВАЛЕНТИН!!!) Проходчик (не путать с проходимцем!!!) В 90-е дело было. Все мои, грит, уже там и я поеду... Ну... Объекты разные... Бригаду не видел года полтора... А тут ...Да вот же он!
-Привет, грю, в отпуск?
-Ну их нах... они там все дебилы...
-Немцы?
-3,14здец!
-?!
-Нужно работать, мешает арматура... Горелка, баллон с газом - всё рядом.... Сидим, полдня курим... Я им - давайте подтащим, я обрежу и будем дальше работать!
-Ваз ист даз?
-???
-Ты хочешь нанести удар по сварщикам и грузчикам? Ща дождёмся... Они придут и всё сделают....
Я понимаю, шта у них там не сдельщина, а повременная оплата... но.... Душа РУССКОГО немца этого просто не вынесла!
Gulnura Yergozhina
...у нас воют только либералы.
а народ молча кладёт на всё, что по его мнению считает несправедливым.
о чём вопрос-то? да - разумно. да - будет вой. да - нет такого хобби у россиянцев платить налоги, а у тевтонцев есть.
Саша Джиоев
Зачем ты на меня смотришь как на тупого?