Общество
Что выбрать? спокойную семейную жизнь:дом,собака,дети или бурную карьерную лестницу? я на перепутье.
Первое лучше. Второе быстро надоест и захочется сильного плеча рядом с собой.
Я бы совместила... Так интересней!...))))))
Выбирай семью-это главное для любой женщины! На карьеру уйдут годы и ты состарися, поэтому замуж будет выйте труднее!
А почему бурная
совместить
Так и будете... на перепутье.... Вопрос Ваш о многом сказал. Карьеры не будет....
Мужика с лестницой карьерной-хотя с твоим темпераментом похоже это будет трудно сделать-так как ты сама лидер по жизни...
Не понимаю как можно положить на чашу весов собственных детей на перевес какой то высокопоставленной должности!!! Умойтесь холодной водой и вдумайтесь какой ужас вы говорите!!!
Карьеру ради семьи.
ну, если карьера и дети - сравнимы, да ещё где-то рядом с собакой и после неё....
Аленка .
а карьера - это то, что на аватарке, что-ли...
судя по аватарке - вы уже все решили ...
но опять не правильно
Спокойную семейную жизнь.
Бурная семейная жизнь: дом, собака-муж, дети при спокойной карьерной лестнице - тоже вариант.)))
Что бы вы не выбрали, всё = потом будете думать (А правильно ли я поступила)
Бред собачий! Толко семья !!!Детей в 40 лет не рискнешь рожать, а карьеру можно сделать в любом возрасте! Кому ты будешь нужна в 45 лет, потрепанная своей крьерой и перестроившимся мышлением и отношением ко всему ? !Что ты оставишь после себя - карьерный кожанный стул и органайзер ? !
Илья Логинов
Эт точно!!!!
карьеру выбирай, а все остальное приложиться))))
неужели такой вопрос Вы надумали решить с помощью советников, совершенно Вам не знакомых? Девушка, ТАКОЕ решают сами....
карьера
а семью ты всегда успеешь завести
конечно семейную жизнь))))) ) лично я ни сколько не жалею
бурную карьерную лестницу оставь мужу! а сама за детишками следи.)
не превращайся в оседлую бабу ..детишек всегда успеешь наделать карьера+собака ггк