Общество
А вы могли бы идти к по карьерной лестнице через постель? Есть у нас соседка, многие знают что поднялась она
сильно на работе благодаря начальнику и специфическими отношениями с ним. Но! При упоминании этого многие женщины во дворе поддерживают её и говорят что она то добилась а некоторые принципиальные "в говне ковыряются" и от зарплаты до зарплаты живут.
Ага, а вы свечу держали?
Я думаю, это все выдумки. Сейчас не то время, когда можно карьеру через постель сделать. Ни один начальник не будет держать на работе некомпетентного специалиста только из-за того, что он ноги талантливо раздвигает. Это экономически невыгодно. А любовницу и так найти можно.
Saltanat Ordabaeva
Вы что блондинка? Вы вопрос то прочитайте и в его контексте отвечайте.
Полина Нестерова
насчет экономически не выгодно ...её работу вполне можно переложить на другого сотрудника . А любовницу - её ведь искать надо . А тут - вот .Все рядом .
Из постели высоко не прыгнешь.
Да, да, я тоже как-то слышала это о себе. . Юмор ситуации был в том, что тот, кто рассказал мне о моем карьерном восхождении, не знал меня в лицо. Рассказчик знал мою фамилию, но не знал, что эта фамилия принадлежит мне. Единственное, что я могла сказать в свою защиту, кто свечку-то держал. Он назвал фамилию человека, с которым я тоже лично не была знакома.
Saltanat Ordabaeva
Мадам я спрашиваю приемлемо ли это для вас?
Антон Серебренников
Прелесть какая! =) Вот человек спалился! Наверное, на всю жизнь отучился сплетни распускать?
у всех компаний должна быть конкуренция. Тогда начальник задумается кого повышать. Умную серую мышку или гламурную блондинку
а может это просто любовь ? .совмещенная с работой
канечно приятное с полезныв всегда нужно совмещать
не судите да не судимы будете.
И что? Каждый устраивается как умеет.. Кстати я читала откровения довольно известных актеров (Мишель Пфафер, Ричард Гир и т. д) которые проложили себе дорогу в том числе через постель, при этом будучи талантливыми людьми. А среди знакомых знаю и такие случаи-когда человек дурак, и постель не поможет
Если говорить про себя-это не мой путь, но других не осуждаю
Никогда не пользовалась такими путями, но как-то подумала :"Какая разница с кем спать, если моя подруга вторую квартиру получает, а я все сама покупаю ?" :-)). Шутка, конечно, но таких без очков видно Чем они себе карьеру сделали:).
По мне так - это ни чем не хуже, чем быть лизуном, стукачём, подсиживать своих коллег. А большинство пробиваются именно такими способами. А начальники, к слову, тоже не идиоты. Если человек как работник никакой - то пусть он хоть спит с ним, хоть на голове ходит, больше чем на премию не вытянет.
Люди - постельные карьеристы больше всех осуждают проституток.
это когда мужчины завидуют успешным женщинам.. . такую ерунду придумывают...
Я не смогла бы.
любая женщина только и мечтает об этом но не любая пртзнается
Я думаю это дело каждого.... но лучше всё делать честно!