Общество

Действительно ли все так ужасно, когда женщина зарабатывает больше или занимает более высокие посты в карьерной лестнице

Ирина Молева
понятия не имею, у меня жена работала в мэрии, кем то там по торговле, а я на заводе наладчиком, просто наши пути по работе не пересекались.. . Она у меня не дура и понимает что не нужно пытаться управлять мною, проще осторожненько направлять
Фируза Усманова
Лучший ответ
Для какого-нибудь мусульманина или просто женофоба, ужасно. Для нормального, полноценного мужчины - нет.
Сл
Славик
Смешная)) )
очень редко это бывает....
Ирина Молева Не...я не смешная...просто веселая)))
Нет, все нормально. Фильму "Москва слезам не верит" сто лет в обед! Если в семье друг друг любят и уважают, то на такую ерунду даже внимания не обращают! Правда, от завистников-злопыхателей наслушаться всякого можно. С другой стороны, с какой радости на них внимание обращать?
Михаил Сучков
бред!
Ну... Лучше все-таки домохозяйка. Безнес-леди (какое жуткое слово-то) пугают, если честно)
кто сказал мяу??? ?
глвное взаимопонимание и относится ко всему с пониманием и ничего не высказывать и помогать друг другу
нет, если оба к этому нормально относятся, то это не ужасно, а вполне нормально, но помочь реализоваться мужу всё же стоит...
Для тех кто по настоящему любит это вообще не имеет значения.
Татьяна Ли
да какая разница кто сколько зарабатывает, главное тратить деньги с умом))))))))))))))) ) шубу жене))))) ) носки мужу))))))))))) ) а если серьезно, то главное это любовь и даверие!!!!
Дл я нас это огромный +,
а вот мужчины в таких сл учаях перестают себя ими чувствовать)))
Carim Clezinskyh
Ирина Молева Что это было????)))
Я не думаю так если женщина добилась всего этого сама то я считаю с неё даже надо брать пример. Тем более у нас равноправие. И я даже искренее удивляюсь когда всё в шоке от того что женщина стала у власти.