Общество
Чем более высокий пост занимает чиновник, тем более он мерзавец и сволочь?
согласны, что порядочному человеку туда не пробится? если считаете иначе, приведите пример
Чем выше пост тем больше нужно связей, нечестных приемов чтоб не заняли пост, нервов ...
В итоге весь свой срок ты будешь отдавать долги свои спонсорам, так как просто так они не помогают. Зачастую помогая им ты нарушаешь законы, потом понимаешь что раз можно для кого то то можно и для себя. А ведь хочется и выше, а если не выйдет надо искать другое место и опять с кем то договариваться, кому то носить подарки, ведь сменится начальство и твоя персона может полететь так как любовнице нового губернатора как то понравился интерьер в твоем кабинете.
Единственный честный чиновник в моей семье это мама, все остальные, но на денюху подарки очень щедры, поэтому не жалуюсь.
Даже если он и не плохой человек, но находится в положении Герасима катающего Му-му по широкой и холодной речке...
Это фраза из "предсмертного письма" покойного инвалида Рудакова, расстрелявшего сотрудников соцстраха.... Только что на сайте появился вопрос с цитатой из него... .
Ребят если троллите, то хотя бы поизящнее это делайте, а то сплошь "голые крюки" оставляете....
Олег Садыков
да фраза оттуда и чего, логика в ней определенно есть
Да. Так есть, так было и так будет. А ваши визги никото не волнуют.
Олег Садыков
я не визжу, я очевидю события
А Вы попробуйте туда попасть, потом поделитесь впечатлениями. Если не зажрётесь.
да нет- просто чем выше пост- тем все человеческое вытравляется
Несомненнно, вот взять например путенга
не согласен!!! Лужков - пример бессеребренника и альтруиста. вы не согласны? подайте в суд !:)))
Валентина Бардина
Да срать хотел я на суд... Ну почему последнее время не пойманный не может быть вором?!
без сомненья.
гнилая система. один человек пусть даже святой занявший высокий пост не сможет вести свою справедливую народную политику, система сильнее. Порочный круг
Да, это в большинстве своём
Я с Вами соглашусь...
абсолютно правы!)))
Категорически не согласна, большая должность - это испытание - кто-то справляется, а кто-то нет. Не зря говорят, что человек проверяется, какой он на самом деле, деньгами и властью.
Олег Садыков
приведите пример, человека который"выстоял"
Katerina Kuznetsova
Если буду называть фамилии, они Вам все равно ничего не скажут, но в нашем городе это довольно значимые люди.
Мир не без добрых людей.... есть и не мерзавцы... а больших чиновников назначают.... указом!