Общество

Кто такие сатанисты? И кто из них занимают высокие посты в государствах ?

Все высокие посты заняты сатанистами. А иначе всё на планете было бы совершенно по другому.
Вика Машкарина
Лучший ответ
Иван Агибалов Еще смешнее?
Ну давайте разберёмся кто такой сатана. Это ангел который посчитал что мир который создал Бог, не совершенен и решил уничтожить этот мир. А почему он так посчитал. Люцефер, переводится как утренний, тут имеется в виду что утренняя энергия самая высокая. Значит он энергичный, как мы знаем, ему всё по силам, он обладает сверх способностями. И для него энергия и способности стоят на первом месте, а уж потом любовь. Ну что-бы было понятней, умный без любви становится хитрым и изворотливым, сильный без любви не помогает слабым а давит и притесняет, способный без любви пытается возвыситься над остальными уничтожая конкурентов. Ну понятно.
Значит сатана, это не парнишка с рожками, а тенденция которая есть в каждом из нас. Она начинает развиваться когда мы утрачиваем любовь, нарушаем нравственные и этические нормы и законы. И чем энергичнее, способнее и обладающий сильной волей человек, уходит от любви, тем сильнее в нем развивается эта тенденция.

Значит в обществе где на первом месте стоят деньги, а деньги это застывшая энергия. И чем больше этой энергии тем большие возможности для нас открываются. Логично предположить, что в безнравственном обществе у власти находятся чистой воды сатанисты, которые пытаются уничтожить мир созданный Богом. Ради своих амбиций, создали столько оружия, которое может уничтожить всю землю несколько раз, ради энергии готовы уничтожить всё живое на земле. Ну я так думаю.
Aida Bakitzhanova