Общество

Можно ли после службы в армии, остаться дальше служить по карьерной лестнице ?

И как решается этот вопрос, добровольно или нужно разрешение остаться ?
Оно тебе надо ?
На срочке долг Родине годик поотдавал - и СВОБОДЕН !
Сейчас Армия как профессия - ОЧЕНЬ большая жопа. .
На гражданке за такие же деньги можно работу найти.
Сохранишь мозг однозначно, а возможно и совесть.
Дмитрий Аряев
Лучший ответ
можно, на прапорщика и всё
Остаться на сверхсрочную службу, заранее узнать в строевой части о наличии вакансий
Можно остаться в армии по контракту. Но всё равно, если хочешь стать офицером и расти дальше нужно
Можно, но только прапорщиком. Разумеется, нужно разрешение вышестоящего начальства
Sabina Rymbekova
Лучше иди в полицию. Можешь по контракту остаться, но лейтенантом ты не станешь, нужно военное уч.
Tatiana Konukhova
Если нормально служил могут сами предложить остаться или самому рапорт написать, но только какая там карьера будет, выше старшего прапора не поднимешься если военку не закончишь.
Светлана ***
можно после армии поступить в воен. училище. а так конечно можно без училища.
Оставляют с удовольствием, если ты не шалопай и разгильдяй, но потолок - прапор или макаронник
Да. . в карьере ...
Татьяна Глоба
Ну как бы надо заяву нааисать кароче спроси у своего прапора или ротного.
Оставайся кто тебе не дает.... получать хочешь по больше? Прийдется научиться прогиваться, и заниматься очьковтирательством.
Иван Журов
служить и дальше можно, если, например комполка отец или ты его дочку оприходовал.. . в остальных случаях нет
можно, только выше старшего прапорщика не дадут, если ты конечно офицером не служил (например, лейтенантом).