Общество
Не служили?А как представляете себе службу в армии?
один мой знакомый представил,как его будут заставлять складывать снег кубиками.а у меня все заканчивается с нежно опускающейся на чью-то голову табуреткой. не серьезно,представьте,что вам завтра предстоит собраться с остальными призывниками и отправиться в расположение части,где будет протекать ваша дальнейшая жизнь и пути назад нет.как представляете себе службу в армии?
А чего тут представлять? Служил - и считаю это время самым лучшим в жизни. Потому что занимался ДЕЛОМ - круглые сутки со стволом боевым и патронами в подсумке. Не знаю - может я неисправимый романтик, но парни, когда уезжали на ДМБ плакали, сидя в кузове почты, забирающей дембелей с флангов. Я сам плакал - и не стыжусь этого. Потому что больше таких отношений как там у меня никогда не будет - там все как одна семья. Не служившим этого не понять - мы даже по именам никого не звали - у каждого был свой "позывной", часто очень юморной. Например меня звали Окресантiй Амброзiйович или просто Окресантий. И такую "кличку" так просто не давали - её надо было ещё заслужить - своим отношением к парням, к службе, к жизни наконец. Спросите, где это такое? Отвечу - в погранвойсках. Во всех округах. Я служил в Среднеазиатском .
Стас Абзалов
а давно служили?
Нина Близниченко
Я войска тоже по-хорошему вспоминаю, Союз посмотрел нахаляву, когда бы на гражданке я побывал во всей прибалтике, казахстане, западной и восточной украине и армении?
Максат Нуржумаев
напечатайте своё сопливое сочинение в газете ,,вонючая портянка,, может даже заплатят..кстати сочиняете вы хреново..стиль явно лживый..
Хрень какая, какие то табуреты. А новые друзья, новые приключения, получение военной профессии, управление боевыми машинами, стрельбы, метание боевых гранат, выход из затопленной техники! Память на всю оставшуюся жизнь. И будешь гордиться, что занимался мужским делом....
Я уже отслужил, сын у меня служит в настоящее время, не вижу в службе ничего плохого. А на улице получить по башке или быть убитому возможностей намного больше, на мой взгляд. Если ты сам за себя пстоять в армии не можешь, то ты и на гражданке не сможешь. Запрись в квартире и никуда не ходи, пусть тебя родители до седых яиц содержат.
Максат Нуржумаев
ну наконец то вам не надо на картофельном поле пахать..ведь мамы папы по вашему обычно этим занимаются..:-) )))))))
а чего её представлять.. все знают что она не армия.. а смесь концлагеря с публичным домом. .
а главное военному делу там как то между делом забывают обучать..: -) ))
Андрей Солдатов
Надоел уже.
Форму дадут не по размеру и бить будут. Потом завтрак и избиения до обеда. Во второй половине дня избиения, ужин и избиения. 3атем ночные издевательства и подъём.
Игорь Боклач
Да, батенька, это уже диагноз. Обратитесь - ка к врачу!
Надежда Смирнова
и такие как ты там есть. они тоже нужны. они носки стирают )))
У не служивших, какое-то дебильное представление о Армии..
Стас Абзалов
ну а какже?происходящее вокруг мало обнадеживает..
нормально
самый верный способ-взять и попробовать:):)
Я в армию не собираюсь. Но есть один реальный прикол. Мы семьей недавно отправили племянника в армию. И вот на днях поехали к нему в часть под Новосибом и были мы все в шоке. Когда зашли на кпп среди белого дня нам ответили что у него сончас. Вот тебе и армия.
Игорь Боклач
Это бывает только до принятия присяги. После уже не будет.Но это еще раз подчеркивает всю надуманость проблемы.